Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 3:58 pm

Вс дек 09, 2012 9:01 pm

belaraluxe писал(а):
70mila писал(а):
Просто хамло.Не хамка,а именно хамло.

Какие слова! Не стоит показывать эту сторону своей культуры, лучше делайте почаще "ступеньку")))


Дрянь ты эдакая!!!!!Это тебе надо повысить свой культурный уровень.За мою ступеньку не надо переживать.

70mila

Сообщения: 42
Вернуться к началу
Re: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Из личного опыта.
Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:04 pm

70mila писал(а):
Дрянь ты эдакая!!!!!Это тебе надо повысить свой культурный уровень.

:bad: фу

belaraluxe

Сообщения: 887

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 4:04 pm

за е ....своим хамством, ваше хамство здесь не впервой. А насчет -держи цветочек извини вискаса нет - я посмеялась от души, молодец хоть чувство юмора у тебя есть хотя местами... видно там где клопы еще
не сожрали. Кстати слово ИЗВИНИ пишется через букву И - да на кой тебе такие тонкости.

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 4:05 pm

Брысь отсюда во Флудилку, что за бестолковая кися.Пишешь не туда и не в попад, совсем нюх потеряла :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 4:09 pm

Лови стишок Д. Хармса, прямо в тему!
Несчастная кошка порезала лапу,
Сидит и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу,
Воздушные шарики нужно купить.

И сразу столпился народ у дороги,
Стоит и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!
Порисоваться решила здесь? Так просила меня "увидеть" и что...где конструктивный диалог, зачем Свету дёргаешь? Кроме знания правил правописания ещё есть таланты, достойные моего внимания?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 4:30 pm

злой бессердечный....стишоК

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 4:41 pm

Да ладно((( нормальный. Люди оказывают помощь, бедному, несчастному, но гордому существу.мы все здесь это делаем тоже, некоторые правда в этом не нуждаются и вообще непонятно что здесь делают, но это уже другая история! И ещё раз, иди во флудилку, не волнуйся я увижу, что мне пишут.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 30, 2013 6:05 pm

kissa писал(а):за е ....своим хамством, ваше хамство здесь не впервой.

Уже неуважаемая, вы зарегистрировались на сайте всего 4 дня назад...))))похвально, что вы день и ночь сидели за компом и изучали досконально наши сообщения на ветках. Только вот пример вы привели некорректно, если, конечно, хотели им подчеркнуть моё "хамство" - вы в очередной раз вспомнили хамские выходки форумчанки 70mila...это она не смогла тогда не перейти границу культурной речи, но это уже дела давно минувших дней, преданья старины глубокой - непонятно зачем вы это опять вытащили? Вдвойне непонятно, учитывая то, что я ответила достаточно подробно на ваши вопросы, даже слишком, по мнению некоторых.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 30, 2013 6:16 pm

Я очень вас прошу, не трудитесь опять что-то мне писать, вы хотели Сергея, вот с ним и ведите диалоги...в противном случае, боюсь, что вы будете очень смешно выглядеть...вы же читали форум, значит понимаете о чем я. Если есть животрепещущие вопросы по теме, вам всегда ответят, но то, что пытаетесь сделать тут вы...уже выглядит смешно, извините...вы слабый противник во всех известных смыслах, поэтому даже не пытайтесь.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lapal85 » Сб ноя 30, 2013 6:47 pm

Привет всем кто меня помнит :) ! Прооперировалась 10 дней назад платно в НИИТО г.Новосибирске. Зря я переживала, поставили мне хороший сустав Зиммер керамика-полителен. Еще нахожусь в стационаре, т.к. на ноги встала только через неделю, все мышцы и связки натянуты, до сих пор больно сгибать и расгибать ногу, сидеть больно, ползаю по отделению на костыликах)). Врачи замечательные, отношение мед.персонала хлрошее. Единственное, нога до операции была короче на 2 см, а после операции стала длиннее примерно на 1-1,5 см. Может быть что это со временем как то усядется за счет небольшого перекоса таза?

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 7:27 pm

Лара, нога короче, у тебя стала из-за перекоса таза, тебе её удлинили с учётом этого перекоса, практически на этот же " метраж"))), соответственно будешь правильно ходить, попка встанет на место :wink: и всё будет нормально. У меня тоже было 1.5 см, сейчас где-то 0.5 см мне это не мешает.
Связки растянутся как и мышцы,главное не спеши скорей почувствовать себя здоровой, время ой как быстро летит.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей