Сообщение bazuka » Пт июл 06, 2012 9:42 pm

belaraluxe
А почему не хотите в ЛРЦ попробывать? Там тоже с квотами работают. Институт Ревматологии по квоте делает. В Питере во Вредена.?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение guber » Сб июл 07, 2012 6:19 am

bazuka писал(а):belaraluxe
А почему не хотите в ЛРЦ попробывать? Там тоже с квотами работают. Институт Ревматологии по квоте делает. В Питере во Вредена.?



Я так понимаю, что деньги в принципе закончились, поэтому всё равно где, операцию не сделают потому-что денег нет и квот соответственно тоже !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение belaraluxe » Сб июл 07, 2012 8:27 am

bazuka писал(а):А почему не хотите в ЛРЦ попробывать? Там тоже с квотами работают. Институт Ревматологии по квоте делает. В Питере во Вредена.?

guber писал(а):Я так понимаю, что деньги в принципе закончились, поэтому всё равно где, операцию не сделают потому-что денег нет и квот соответственно тоже !

Да, совершенно верно сказал Игорь. У нас в городе работают только с Вредена, Новосибирском с Саратовом (2 места там) и Чебоксары, про Цито для прикола спросила, сказали, что там беруться только за исключительно сложные случаи и грех использовать квоту на такой банальный как у меня...я сразу Лилю вспомнила и с улыбкой в усы поддакнула им...да-да конечно.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб июл 07, 2012 8:29 am

Я эту ситуацию заранее прогнозировала...у нас всегда бюджетные деньги заканчиваются в первой половине года...сколько бы не дали)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Сб июл 07, 2012 1:54 pm

belaraluxe
Свет,у меня сестра двоюрдная делала эндопротезирование в Саратовском НИИТО (у нее лобовое столконвение было там таз вообще месиво был,собрали сначала таз спустя год после аварии, а потом ногу сделали- все по квоте. Поставили Зиммер пару трения не знаю. Сказали заживай и рожай!)
belaraluxe писал(а):про Цито для прикола спросила, сказали, что там беруться только за исключительно сложные случаи

М-да! Главное исключение-наличае денег и все будет "бесплатно по квоте". :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 89081039393kashtan » Сб июл 07, 2012 6:42 pm

belaraluxe писал(а): в Чебоксары на этот год уже нет-кончились деньги! Пипец, а я так рассчитывала осенью прооперироваться.

Мне в Минздраве говорили что нужно всё делать в начале года,потому что потом все квоты распределяются и опять остаётся очередь(то есть народу много).Но я ещё умудрилась перенести операцию на поздний срок.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Сб июл 07, 2012 6:44 pm

Неправильно объяснила,не деньги кончаются,а квоты,их определённое кол-во(по крайней мере мне так сказали)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение belaraluxe » Сб июл 07, 2012 8:08 pm

89081039393kashtan писал(а):Неправильно объяснила,не деньги кончаются,а квоты,их определённое кол-во(по крайней мере мне так сказали)

Нет, Вы все правильно написали - кончились деньги, а с ними и квоты...если ещё профинансируют в этом году - квоты снова появятся.
bazuka писал(а):у меня сестра двоюрдная делала эндопротезирование в Саратовском НИИТО

Я про эту клинику и ещё там какой-то институт медицинский делает эндопротезирование пока ничего не слышала, но там тоже денег пока нет.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Вс июл 08, 2012 3:55 pm

belaraluxe писал(а):у меня сестра двоюрдная делала эндопротезирование в Саратовском НИИТО

Я про эту клинику и ещё там какой-то институт медицинский делает эндопротезирование пока ничего не слышала, но там тоже денег пока нет.


У меня там знакомый делал операции на оба тазобедренных сустава, говорит что в палате человек по пять шесть, но делают вроде нормально !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вс июл 08, 2012 4:34 pm

guber писал(а): где-то здесь на форуме проскакивала инфа, что кого-то зашивали такими нитками !

Это меня зашивали рассасывающими нитками в прошлом году, а в этом они почему то перестали ими зашивать.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей