Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 3:21 pm

bazuka писал(а):Но врачи и не обещали, что он уйдет и не обещали, что я перестану хромать.

Во-во и у меня так же. Доктор сказал: а что ты хочешь у тебя много лет так всё развивалось, так у тебя уже скелет весь сформирован, поэтому перекос останется. Вначале расстроилась, а потом думаю: ну и фиг с этим перекосом. Главное не болит, двигаюсь, а не лежу. Меньше стала хромать, люди так говорят. Но пока, на зиму буду ходить с тростью, а весной посмотрим...
Сегодня у нас утром первый раз был мороз, небольшой, но ветер, особено из-за угла дома. Снега ещё не было. Жуть как не хочу чтобы он выпал. Но что поделаешь.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 3:26 pm

ksakir писал(а):кнечно будет видно и истирание

Я где-то читала, что полиэтилен не виден на рентгене...но не берусь утверждать, что это точно...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 3:29 pm

ksakir писал(а):У тебя, до сих пор нет Срочно проверяйся на наличие беременности, уже рожать пора, а ты не в курсе

)))))) Я что тебе слон два года ходить беременной. :ROFL:
Я же написала что вопрос к женщинам адресован. Есть такое понятие в женском организме - стресс и его последствия. Возможно это пригодится женщинам которым предстоит операция. Пусть в целях общего ознакомления.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 3:36 pm

bazuka писал(а):Я собственно хочу женский вопросик обсудить. Вопрос к женщинам после операции через какое время пришли критические дни. Как все прошло.В плане самообслуживания и некоторых ограничений?

Пришли по графику, это где-то через две недели после операции было. Конечно в это время я в вану ещё не залазила. В вану я смогла залесть через три недели. Ну а так я думаю, что ты поняла, как мне помогали...

Мне вторую операцию сделали в феврале 19...года, когда мне было 12лет, тогда у меня первый раз пришли критические дни, а в марте, на следующий месяц исполнилось 13лет. Так вот, после той операции у меня получился сбой, пол года "красные не приходили".
Мама ходила к гинекологу и тот сказал что это нормально, всё уладится, так и получилось.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Вс дек 09, 2012 3:38 pm

ksakir писал(а): неземная, ты права, я как-то подзабыл, что я их всех платно прохожу

Вот! Отсюда еще вопрос вытекает - нужно ли проходить всех врачей именно в поликлинике по месту жительства, или все равно где, лишь бы врач написал в направлении свое заключение? Просто я устроилась на работу в аэропорт, там у них своя, ведомственная поликлиника, интересно, можно ли будет там пройти врачей?
larisa_kuznetsova писал(а):А как вы себя чувствуете в связи с выходом на работу. Рабочий день у вас сколько часов?

Ларис, ну как я себя чувствую пока не знаю, так как завтра первый рабочий день только будет :D Рабочий день 8 часов. Работа сидячая, за компом, но раз в день нужно будет относить отчеты в бухгалтерию, а это где то километр в одну сторону. вот это беспокоит, особенно учитывая, что впереди все же зима и гололед.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Вс дек 09, 2012 3:39 pm

taro
Мне при выписке было рекомендовано раз в 2 года, после первого. Но, честно говоря, я не вижу смысла в таких правилах. Так как если ничего беспокоить не будет, то зачем лишний раз делать снимок? А если что-то начнет тревожить, то побежишь сразу.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 3:53 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Мне вторую операцию сделали в феврале 19...года, когда мне было 12лет, тогда у меня первый раз пришли критические дни, а в марте, на следующий месяц исполнилось 13лет

После первой операции пришли на следующий день. Было очень стыдно и противно. Вот тогда пришлось воспользоваться трусами и разрезать их с боку.Правда все эти неприятности прололжались дня 3. После второй операции в ванну залезть помогал муж,но на тот момент я не была такой беспомощной :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 3:55 pm

marsianka писал(а):где то километр в одну сторону. вот это беспокоит, особенно учитывая, что впереди все же зима и гололед.

Ого километр, да назад...ого. Ну что ж, удачи.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 3:56 pm

Света, полиэтилен( вкладыш) виден прекрасно, даже его тольщинуизмерить можно!
Наташа, к ситуации, когда, что-то начнёт тревожить, можно подготовится заранее, видя какие процессы идет в около суставной" местности" ждать, петух клюнет в одно место, не разумно, Ольга, вон , кальцинаты проглядела, а теперь и поздно уже исправлять, даже операция не всегда помогает! Раз в два года сделать снимок, уж какая большая сложность!
Лиля, ты сама и объяснеешь свой вопрос :) женщина и стресс... может ты и проглядела и сроки как у слона стали :ROFL: Просто, чего-то ты сейчас этот вопрос подняла, два года вроде не в спячке была :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вс дек 09, 2012 4:00 pm

belaraluxe писал(а):.Я пишу всегда по делу и нахожу и делюсь интересным материалом, для всех интересным, а не только для некоторых, но читать себя и свои ссылки никого не заставляю...Какие порядки я пытаюсь установить? поконкретнее, если уж сказали а, говорите и б, а то получается флуд, тогда идите на свою ветку про флуд...её кстати вы создали, а не я...так что порядки вы тут пытаетесь установить, только сами же их и нарушаете)))))))))

Особенно интересна и полезна информация о Ваших модельных параметрах, о которых Вы напоминаете с завидной периодичностью, наверное для того, чтобы старички не забыли, а новенькие были в курсе. Не, я комплексами не страдаю, довольна своими, не надо во мне это подозревать.
Про порядки говорю б). еще раз, для блондинок. На форуме может писать каждый, не Вам решать, кому дозволено, а кому нет.
Если бы ветка про флуд была нужна только мне, она не набрала бы столько страниц. И Вы, кстати, там регулярно отмечаетесь.
Надеюсь, тема исчерпана.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей