Сообщение sam_2002 » Пт сен 07, 2012 11:37 am

spiker писал(а):Привет! Можешь что то посоветовать?

Доброго вроемени суток!
нет, я не в курсе, не интересовался никогда таким...

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение bazuka » Пт сен 07, 2012 12:50 pm

asti
Боли только при ходьбе и движении ногой или в покое тоже? Очень похоже на сидалищный нерв. Нет он не задет. Просто идет перестройка таза мышц. И нагрузка теперь распределяется по другому. Возможно на него передается раздражение. Это будет продолжаться пока все не встанет на свои места и нагрузка на оперированную ногу будет 100% процентной и мыщцы ноги к этому привыкнут и перестроятся. Реакция на погоду к сожалению может быть. Любая травма дает о себе знать перед переменой погоды,особенно в межсезонье. Это бывает не у всех но имеет место быть.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение asti » Пт сен 07, 2012 12:52 pm

Лиля, в покое тоже болит, таз, верхняя часть и погода тут похоже не причем. В ногу боль не иррадирует, не похоже на седалищный.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 12:57 pm

asti писал(а):Третий день боли, это нормально? Ни с того ни с сего, погода солнечная второй день уже. Так бывает? С чем это может быть связано, ведь до сего времени все было хорошо? Боль ниже поясницы концентрируется.

Может здесь что-то найдете интересное для себя?http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-119788.html

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 12:59 pm

У Вас же не так жестко, но, если что, можно и с неврологом проконсультироваться

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 1:05 pm

asti , а вот ещё оч интересная статья http://tvz.kiev.ua/wp-content/uploads/2 ... stavov.pdf

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение asti » Пт сен 07, 2012 1:12 pm

belaraluxe
Спасибо, почитаю.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 1:28 pm

Я и сама сейчас читаю, скоро туда же поеду, где ваш муж оперировался.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение signora » Пт сен 07, 2012 3:29 pm

Уважаемое сообщество, здравствуйте.
Вопрос к москвичам. Будьте добры, скажите,никто не сталкивался с такой проблемой, что Вам не возместили стоимость сустава по ИПР, т.к. вы оперировались в НМХЦ им. Пирогова? Сегодня была там на консультации, спросила можно ли оперироваться по ИПР, а ответ мне был такой: - да, по ИПР возмещают, это федеральный закон, а для москвичей Управлением здравоохранения Москвы был издан приказ, по которому возмещается стоимость сустава, если вы оперируетесь в определенных московских клиниках. Якобы существует список таких клиник. Сегодня обзвонилась в Управление здравоохранения, все время занято. Соцобеспечение ничего про это не знает.
Пожалуйста, если кто-то сталкивался, расскажите

signora
 
Сообщения: 21

Сообщение okcbug » Пт сен 07, 2012 3:59 pm

Думаю, интересно будет почитать http://travmaorto.ru/264.html

okcbug
 
Сообщения: 112

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей