Сообщение spav78 » Вс апр 22, 2012 7:14 pm

rechka писал(а):Ребята, помогите!!!!!!!!!!Как установить свою фотку. Ничего не получается

Что с фоткой то? Не получаеться?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение natuzik » Вс апр 22, 2012 7:17 pm

Люди! А есть на этом форуме модераторы? Сообщение про санатории хорошо бы в нужную тему переместить, а то потом их никто не найдет!!!

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение danata » Вс апр 22, 2012 7:27 pm

natuzik А какую еще надо, про санатории и так в нужной теме, она и называется соответственно.
Куда уж понятнее, название: Реабилитация. Центры, санатории, самостоятельное восстановл.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение natuzik » Вс апр 22, 2012 7:33 pm

danata
Так вот в тему, которую вы назвали, надо бы переместить сообщения про санатории, которые есть данной теме.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Вс апр 22, 2012 7:50 pm

 Re: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Из личного опыта.
danata
Так вот в тему, которую вы назвали, надо бы переместить сообщения про санатории, которые есть данной теме.

Ни фига не понял :) , масло-масленное! :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс апр 22, 2012 8:12 pm

spiker писал(а):Мои фото висели в профиле...не видела?

Ну висели,а сейчас то не висят.
rechka писал(а):Народ, подскажите , принесли бланки заявлений на предоставление бесплатно санаторно-курортного лечения что делать соглашаться?

Мне бы кто предложил бесплатно. Даже сука собес ниразу не предложил. Даже за деньги никто не предлагал. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс апр 22, 2012 8:26 pm

У тебя ИПР нет, в котором указано необходимость санаторно- курортного лечения :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс апр 22, 2012 8:36 pm

ksakir писал(а): тебя ИПР нет, в котором указано необходимость санаторно- курортного лечения

А ну да я ж забыла. :D За то я упражнения делаю осталось меньше сантиметра и попа с пятками сольются в поцелуи.))) А было вначале в две ладошки. :Yahoo!:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вс апр 22, 2012 8:55 pm

bazuka писал(а):Мне бы кто предложил бесплатно. Даже сука собес ниразу не предложил. Даже за деньги никто не предлагал.

Да забей. Нах она тебе нужна? Что они там предлагают? В бассейн я и без них похожу, массаж мне дома массажистка сделает, тренажеры и диета......хм....мне даже бесплатно не надо.....вот если бы доплатили я может подумал бы тогда.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс апр 22, 2012 8:56 pm

bazuka писал(а):Ну висели,а сейчас то не висят.

Ну ты на меня посмотреть чтоли хочешь? :wink: Гой скайп!!! :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей