Сообщение spiker » Чт окт 10, 2013 12:50 pm

ksakir писал(а):Не печалься, всё пройдёт, пройдёт и это. По сравнению с тем, что рано или поздо мы все умрём, любая неприятность-такая мелочь)))

Ты абсолютно прав, осень по сравнению со смертью-такая ерунда! :o
Вероятно мне сделают счас замечание за флуд в теме, но я к этому привык. :P

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Чт окт 10, 2013 2:55 pm

ksakir писал(а): в той известной ссылке Дениса, упражнения делаются практически сразу после операции, а не после трёх месяцев безделья. В три месяца ходить уже надо самостоятельно

Сергей не обобщай.
1.При ревизии срок хождения на костылях именно 3 мес. а после переход на трость. Да после первой операции разрешают как правило через 1.5 мес. передвигаться с одним костылем.
2. Данный форум образовался когда мне было 8 мес. после операции. Именно после восьми месяцев я начала делать эти упражнения в том числе и ступеньку. Никогда не поздно начать. Да дольше и сложнее. Но знаешь бездельем я точно не занималась.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт окт 10, 2013 3:02 pm

ksakir писал(а):что рано или поздо мы все умрём,

Смотри на это проще. Смерть - это только начало. Это переход в вечную жизнь. Так ведь вся Индия считает.))))
Осенняя хондра это недостаток ультрафиолета. Солнца мало проблем много. Выход - ультрафиолетовый рециркулятор. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт окт 10, 2013 3:58 pm

Речь разве об ревизионной операции? Я не говорю о том что поздно или не поздно, я говорю что тот комплекс упражнений делается сразу после операции. Кстати на первой странице, форума " реабилитации после эндопротезирования" эта ссылка!!! И страниц там всего 14, можно и посмотреть было.
Что-то в последнее время, радость моя, ты всё близко к сердцу принимаешь и на себя примеряешь :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт окт 10, 2013 5:47 pm

ksakir
Сережа, что то последнее время я тебя не всегда понять могу. То ты говоришь правильные вещи, то говоришь эмоциями. :%) А я во первых женщина поэтому имею полное право близко принимать к сердцу :oops: . А во вторых касабельно поста не близко к сердцу, а себя в пример. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Чт окт 10, 2013 6:07 pm

bazuka писал(а):Смотри на это проще. Смерть - это только начало. Это переход в вечную жизнь. Так ведь вся Индия считает.))))

Ну bazuka тут ты не права немного...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irishka73 » Вс окт 13, 2013 6:30 pm

Всем привет! В этом году не попадаю на операцию, диагноз асептический некроз, сказали что все расписано. Состояние ног критическое. Подскажите как врачей уболтать))) чтобы операция прошла все же в этом году? Заранее спасибо :)

irishka73
 
Сообщения: 9

Сообщение dabden » Вс окт 13, 2013 6:57 pm

А как по квотам дело.?Мне чтоб побыстрее сделать пришлось на Смоленск соглашатся.Далеко конечно но вызов быстро пришел.В близкий Архангельск год ждать надо.Про Питер вобще молчу сказали года два ждать.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение spiker » Пн окт 14, 2013 1:08 am

irishka73 писал(а):Всем привет! В этом году не попадаю на операцию, диагноз асептический некроз, сказали что все расписано. Состояние ног критическое. Подскажите как врачей уболтать))) чтобы операция прошла все же в этом году? Заранее спасибо

Уболтать никак, кредит в банке возможно поможет. Почему вы довели до критического состояния?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irishka73 » Пн окт 14, 2013 10:09 am

spiker

Ну вот такие у нас врачи в Томске не могли никак диагноз установить. С января 2012 года к ним ходила и все лечили от защемленного нерва. А так я в мае этого года подала документы на квоту, в очереди стою, но в этом году не попадаю. Ну вот так у меня прогрессирует болезнь и чем дальше, тем хуже

irishka73
 
Сообщения: 9

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей