Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 7:06 pm

Вы ошибаетесь или намеренно искажаете факт
spiker писал(а):не будем зафлуживать ветку про эндопротезирование.
так как мы с Вами обсуждали спасение Вашего ЖКТ ... от Вас !
Ухожу, ухожу ... не переживайте.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение asti » Вс мар 11, 2012 7:18 pm

spiker писал(а):КЛАЦИД--уважаемая, индийский препарат а в индии кроме глаксены других препаратов не делают...
А что касается НПВС, то все касается индивидуального болевого порога и чуствительности бета-рецепторов к разным лекарствам. Нимесил--шикарное средство, но не для меня , мне не помогает.
Еще вопросы?

spiker, у вас странное отношение к людям, пытающимся вам помочь, что за агрессия и постоянный апломб в ваших сообщениях?! Такой форум добрый был и началось... панибратство, нецензурщина, ну не красиво право! Читая посты, порой аж передергивает! Клацид, оказывает более щадящее действие на ЖКТ, хоть что вы мне говорите! Немисил - тот же найз, однако эффект от немесила больше. А применение кучи нестероидов до добра не доводит, ногу-то вам поменяют, а желудок....?!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение novikovan » Вс мар 11, 2012 7:45 pm

Spiker, мне в одном месте поставили 4 степень, во Вредена - 3. И с палкой долго ходила, пока до операции дочапала - года полтора. И от отсутствия нагрузки мышцы ноиги атрофировались - теперь труднее восстанавливаться. И не битый, а элегантный Джентльмен с тростью! Больше позитива!

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение novikovan » Вс мар 11, 2012 8:23 pm

Spiker, ничего мне не делали. Я попала по знакомству и меня быстро взяли. К врачам нет претензий - сама головой должна была думать. Клинику не хочу называть - она известная и хорошая, не хочу делать незаслуженную антирекламу. Ну вот попалась им такая дурында! Еще раз говорю, что виновата сама. 9-го попала с кровотечением, прокапали, прокололи и 15-го выписали.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение spiker » Вс мар 11, 2012 8:47 pm

asti писал(а):spiker, у вас странное отношение к людям, пытающимся вам помочь, что за агрессия и постоянный апломб в ваших сообщениях?!

давайте закроем обсуждение моей личности. вы же сами, первая предложили мне менять гастроэнтеролога. А он кстати главный внештатный гастроэнтеролог г .К...........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс мар 11, 2012 9:04 pm

tryvitalij писал(а):он кстати главный внештатный гастроэнтеролог г .К ...........
как мы, тут, на портале - вне штата ?!

Понимайте уважаемый, троллить я и сам умею, очень толсто причем! Это так к сведению.
Но это не тот ресурс, и вы же вроде ушли... :o
А вообще я понял, у вас тут дедовщина)))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение moderator » Вс мар 11, 2012 10:35 pm

spiker писал(а):Но это не тот ресурс, и вы же вроде ушли...

Да, он ушел.
spiker писал(а):А вообще я понял, у вас тут дедовщина)))

Нет.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение spav78 » Пн мар 12, 2012 10:06 am

Привет всем я вернулся, правда нога в реанимации сильно болела и меня для перевоза круто накочали наркотой поэтому сейчас всё как в тумане и спать очень хочеться, подробности раскажу потом.
Виталь я эрозии лечил так самое главное это диета, а потом уже омез, де-нол и старый хороший друг альмагель. Если что ЭГДС можно и сдесь пройти.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Пн мар 12, 2012 10:13 am

spav78
c возвращением :Yahoo!:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Пн мар 12, 2012 10:24 am

spav78
Поздравляю! Главное, пару дней перетерпеть, а там все наладится. :)

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей