Сообщение spiker » Ср июн 13, 2012 3:39 pm

[quote="keti"]а что значит тролль?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0.BB.D0.B8

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 3:44 pm

danata писал(а):belaraluxe, Вы действительно существуете? Что-то наводит на мысль, а не тролль ли это?

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Ну и где я провоцирую эмоциональную перепалку? Или хулиганю? Где? Покажите, мне, пожалуйста.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Ср июн 13, 2012 3:51 pm

belaraluxe писал(а):Ну и где я провоцирую эмоциональную перепалку? Или хулиганю? Где? Покажите, мне, пожалуйста.

Я всего лишь ответил на вопрос кто такой тролль! :) Если человек не знает я ему объяснил, что в этом плохого?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 4:21 pm

spiker писал(а):Я всего лишь ответил на вопрос кто такой тролль!

Это я данату спрашивала, это она меня троллем назвала, почитай выше

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение keti » Ср июн 13, 2012 4:48 pm

spiker
спасибо что объяснили :) буду знать

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение okcbug » Ср июн 13, 2012 7:31 pm

Сегодня сдала анали крови, СОЕ повышенно 35, почти в три раза выше нормы.Кто сталкивался с такис, плиз. Температура в норме. Местные врачи разводят руками

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение belaraluxe » Чт июн 14, 2012 6:42 am

okcbug писал(а):Сегодня сдала анали крови, СОЕ повышенно 35, почти в три раза выше нормы.Кто сталкивался с такис, плиз. Температура в норме. Местные врачи разводят руками

Если исключить у Вас какое-либо воспаление, то причиной может быть и анемия и переливание крови и состояние после кровопотери, травмы и переломы костей (операция). А у некоторых женщин СОЭ повышается в дни менструации. Вы посмотрите этот показатель в динамике, а потом попробуйте сделать вывод.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Чт июн 14, 2012 12:13 pm

okcbug писал(а):Сегодня сдала анали крови, СОЕ повышенно 35, почти в три раза выше нормы.Кто сталкивался с такис, плиз. Температура в норме. Местные врачи разводят руками

А вам уже сделали операцию? Или вы готовитесь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт июн 14, 2012 1:24 pm

bazuka писал(а):Ы-ы-ы-.ы. Здорово! Я тоже хочу вареники с вишней. Я никогда не пробывала с вишней. Вы свежую ягоду кладете или предварительно как то готовите ее.?

Да свежую ягоду, только без косточек, и немного сахарку в каждый вареник. Тесто обычное, как на вареники.
Когда отваришь вареники, то они будут немного темноватые, не бойся, это нормально и очень вкусно. У нас на Украине вареники ещё делают с клубники, но мне не нравятся, я не делаю.Может просто непривычно.
Когда я была в школьном возрасте, то меня отправляли в село к бабушке и тёткам. Так вот у одной тётки много было древьев вишни и она готовила такие вареники, а ещё она готовила кисель с вишни, густой кисель и много вишни, а затем разливала его по тарелкам, чтобы он остыл. Ну очень вкусно. Попробуй.Ставила его в холодильник, как мы ставим лоточки с холодцом.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Чт июн 14, 2012 8:46 pm

okcbug писал(а):Сегодня сдала анали крови, СОЕ повышенно 35, почти в три раза выше нормы.Кто сталкивался с такис, плиз. Температура в норме. Местные врачи разводят руками

СОЭ-неспецифическая реакция, после операции когда идет приживление эндопротеза то СОЭ может держаться до 3 мес.

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей