Сообщение bazuka » Пт фев 15, 2013 1:32 pm

vikatika писал(а):И еще вопрос, когда домой приезжаете, нужна будет помощь по дому? И как долго? У меня маленький ребенок 3,3 годика, шустрый и активный, вот и думаю - мужу нужно будет отпуск брать? А то у них там заранее нужно заявление писать на отпуск

У меня на момент операции 1.5 года ребенку было и ходили мы исключительно в штаны и операция была не из легких. У Светы на момент операции ребенку года не было. У вас уже взрослый ребенок. И слова понимает. Так что вам 2 недели с мужем за глаза. Со мной муж тоже две недели был, а потом на работу на полный день. И ничего страшного первые 2-3 дня тяжело будет, а потом справитесь. Пусть муж работает. Упадет костыль попросите ребенка он вам поможет поднять у меня так же было.
Про садик: Места всегда есть - поверьте! Плавали знаем. Бесплатно! В конце февраля начале марта будут распределять детей на новый учебный год. Так что если место нужно с сентября езжайте в комиссию и решайте этот вопрос. Доукомплектовывание детсадов бывает в конце августа и в конце октября. Но там количество мест ничтожно мало.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Пт фев 15, 2013 1:36 pm

bazuka писал(а):У меня на момент операции 1.5 года ребенку было


Моему было 2 года, помогал во всем это точно, и сейчас помогает во всем

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ludmilastar » Пт фев 15, 2013 1:36 pm

tereza2
Ник я копирую и вставляю, а потом выделяю и нажимаю на жирную буковку В сверху слева.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение vikatika » Пт фев 15, 2013 1:38 pm

Bazuka, спасибо! С 3-летним должно быть проще, я так и предполагала. На 2 недели отпуск, постараюсь за этот период адаптироваться максимально, чтоб потом дома все делать без помощи. В москве мест полно, но вот замкадыши страдают сильно, взятка в 100 тыщ нам не вариант, нужно собирать на вторую ногу, частный сад за 25 в мес тоже отпадает сразу. Мы уже походили, связи искали, выходы, но пока безрезультатно.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение bazuka » Пт фев 15, 2013 1:39 pm

vikatika
Замкадье тоже Москва. Вы где обитаете в замкадье. Мы в южном бутове.)))))))))))))))))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение vikatika » Пт фев 15, 2013 1:41 pm

Bazuka, мы подальше на север, лобня, мы пока не москва:-)

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение danata » Пт фев 15, 2013 1:51 pm

Чтобы вставить ник, надо просто по нему щелкнуть мышкой. Он сам вставится уже жирненький.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение belaraluxe » Пт фев 15, 2013 1:52 pm

tereza2 писал(а):А еще научите как ник вставлять, когда отвечаешь. Того, кому отвечаешь. чтоб он такой красивенький получался жирненький

А ник сам встает именно того человека, чью цитату вы копируете..попробуйте..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение alla1 » Пт фев 15, 2013 2:58 pm

vikatika, а мне крестик разрешили вокруг руки намотать, я специально взяла простой, на веревочке. Муж после операции может сам в реанимацию позвонить или в отделение, узнать, как у Вас дела. Если ему тяжело будет с ребенком Вас посещать, возьмите с собой соки и фрукты. У меня на ура ушли, пожалела, что мало взяла. Правда в нашем центре купить ничего нельзя было.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение vikatika » Пт фев 15, 2013 3:03 pm

Alla1, я посмотрела в своей больничке, там тоже ничего купить нельзя, но я ем все, что дают! Особо не выбираю, на больничной еде прродежрусь :-) , а вот воду с собой возьму 3 бутылки.
А вот деток до 14 лет не пускают проведать больного:-( поэтому мой малыш меня 2 недели не увидит((((((

vikatika
 
Сообщения: 99

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей