Сообщение 89081039393kashtan » Чт дек 13, 2012 9:11 pm

spiker писал(а):а тубик он коварный

Боюсь спросить,у тебя тубик или это шутка?Не в обиду

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Чт дек 13, 2012 9:15 pm

89081039393kashtan писал(а):Боюсь спросить,у тебя тубик или это шутка?Не в обиду

Какие обиды...у меня туберкулезная каверна....которая молчала больше 2 лет...а счас заговорила....очаг на ее стенке появился, ну и все что к этому прилагается........................

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Чт дек 13, 2012 9:27 pm

spiker
В этом заболевании я не понимаю.Лечись .Всё будет хорошо.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение irinay1964 » Чт дек 13, 2012 9:46 pm

spiker писал(а):Мне по ходу на другой форум пора уходить....

Виталя,не вздумай! Как же мы здесь без тебя и ты без нас? :friends:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Чт дек 13, 2012 9:56 pm

spiker писал(а):Какие обиды...у меня туберкулезная каверна....которая молчала больше 2 лет...а счас заговорила....очаг на ее стенке появился, ну и все что к этому прилагается..

Виталь к сожалению причиной могла быть операция. После этой операции назначают всякие препараты что бы не было отторжения и слоновые дозы антибиотиков. Иммунитет ослаб вот и болезнь дала о себе знать. Я извинияюсь за вопрос а эту каверну можно как то убрать. Ну например вырезать ее или ввести туда лекарство что бы все там убить. Ты извини я просто незнаю что это такое. Я знаю что каверна .это полость.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Чт дек 13, 2012 10:11 pm

Да нет девченки, куда же я уйду, мне без вас скучно будет, да и может чего полезного подскажу по эндопротезированию.....
Просто такую хрень седня узнал, завтра на бронхоскопию, тоже малоприятная операция, но это все вторично...главное пить опять эту химию....а она такая токсичная просто пиз"№ц...........
А у меня дел по горло, я семью подвести не могу реально...тесть парализованный...теща тоже в больнице.....сиделкам платим только 1000 баксов....а деньги то я зарабатываю......вот такая херь.....
Сорри.....но высказаться кому то хотелось.........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Чт дек 13, 2012 10:58 pm

spiker писал(а):Сорри.....но высказаться кому то хотелось......

Виталя!Наверное это звучит банально-но настрой себя пожалуйста на позитив- ты очень нужен своим близким и это значит,что все будет хорошо-нужно только обязательно в это поверить!И если эта химия реально помогает-значит и ее нужно принять с позитивом.А по поводу высказаться-здесь на форуме это легче чем своим.Форум-это как попутчики в купе поезда.Многие из нас искренне тебя поддержат,как и каждого ,если в этом возникнет необходимость.Надеюсь,что большинство здесь думает так же.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение millada » Пт дек 14, 2012 5:46 am

spiker писал(а):А у меня дел по горло, я семью подвести не могу реально...

Давно за Вами наблюдаю. Вы такой молодец! У вас обязательно всё будет хорошо!!!

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение lylek » Пт дек 14, 2012 6:24 am

Каштан, диагноз поставили сразу - послали на снимки, да только лечения в нашей болезни нет, реально помогает только массаж И ЛФК

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 8:44 am

всем,здравствуйте.нашла вас давно,читала,училась,сопереживала.оперировали 30 июля,я живу в Израиле,здесь после операции сразу в палату,дренаж не ставят,через 2 суток помылась обыкновенным жидким мылом.дали одноразовый кусочек поролона и помыла им шов{26 скобок}.температуру 39,5 сбили акомклем,гемоглобин-влили кровь.Сразу одели на оперированую ногу мешок и он работал{от розетки}как помпа.Днем и ночью2суток.Сразу ЛФК,на5й день-домой.месяц ходила с ходунками.месяц с палкой.Хожу очень хромаю,поэтому уволили с работы,сдесь нет инвалидности после этой операции.Буду делать и левую ногу,жду очередь.Всем исполнения желаний и удачи.С уважением Инна

incib
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей