Сообщение ksakir » Пт мар 15, 2013 9:11 pm

radyqa1- не надо молчать, надо потребовать, к нам относяться так, как мы этого заслуживаем, будете молчать и нафиг не нужны будете никому, попробуйте рявкнуть и потребовать, результат вас приятно удивит, а по закону вы имеете полное право на всю информацию и не важно за наличку вам предоставляли услугу или по квоте!Про температуру миллион раз уже писали здесь, держаться она может долго и не стоит беспокоиться если она не превышает 38.
lara55- ну не льзя быть такой мнительной, нестабильность эндопротеза вы узнаете сразу, без вопросов.А степ вам зачем, вы хромаете до сих пор?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Сб мар 16, 2013 5:50 am

oolga писал(а):Но все встречающиеся на моем веку примеры 100% подпадают под вывод - результаты ревизионных операций , мягко выражаясь, скромнее, чем первичного протезирования.

Печально :cry: Ну остается надеяться только на лучшее, я так думаю что поганенко мне уже сделала, второго раза не должно быть. Иначе пойду прыгать с парашютом :o

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Сб мар 16, 2013 6:38 am

ksakir
Втом то и дело, что температура поднимается выше 38, а вторую ночь даже до 39 поднималась.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение ksakir » Сб мар 16, 2013 8:12 am

radyqa1- да что-то я пропустил :( Фраза СТАЛИ делать антибиотики, странная фраза :shock: и должны колоть сразу после операции и делать это пять-семь дней. Температура высокая не есть хорошо :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lylek » Сб мар 16, 2013 8:14 am

radyqa1
Бейте тревогу, не молчите. Может сегодня дежурный врач вас посмотрит?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение lara55 » Сб мар 16, 2013 9:40 am

ksakir
вот в том и вопрос, что из-за боли в бедре прихрамываю, кажется раньше лучше ходила и когда встаю на ногу после того как сидела, то первые шаги хромота и скованность в спине, чуть ниже талии, прямо сводит таз, чувствую свою кривизну. а насчет мнительности, так понятно, много информации в голове имеет плюсы и минусы, боль как раз на конце ножки , т е по середине бедра условно и раньше ее не было

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение irina290495 » Сб мар 16, 2013 9:58 am

Температура при такой операции обычное дело. Организм жил много лет без вмешательств и разного рода "железа". Естественно, что он не понимает, что произошло и зачем ему "это", вот и пытается бороться и вытеснить его из организма....пока не привыкнет. Я тоже оперировалась в Чебоксарах и там практически у всех была температура, у меня поднялась на 3 сутки и была 7 дней. Пройдет, это нужно перетерпеть. Такое перенесли, а это.....маленькие неприятности). Удачи Вам и быстрой реабилитации!

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение ksakir » Сб мар 16, 2013 11:37 am

lara55- сомневаетесь, делайте снимок и к врачу, это лучше, чем " съедать" себя изнутри! Многие после протезирования, чувствуют боль при вставание и начале движения-это называется" стартовые боли" должно пройти со временем!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Сб мар 16, 2013 12:33 pm

lara55 писал(а):когда встаю на ногу после того как сидела, то первые шаги хромота и скованность в спине, чуть ниже талии, прямо сводит таз, чувствую свою кривизну.


Приметно так же все начиналось, потом мне начали лечить спину, а спустя почти год, сломались штифты, т.ч. сходите для успокоения души сделайте снимки, Вам от этого хуже не будет. Сорри не в коем случае не хочу Вас пугать :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб мар 16, 2013 1:50 pm

89081039393kashtan писал(а):Но вот пародокс,когда я стелькой уравняла ноги, то стоять стало невероятно удобно(перекос не ощущается) , а вот ходить не удобно,появляется хромота

У меня хромота до сих пор, но тоже странно: если я хожу босиком, то хромаю меньше, стоит одеть обувь хромота увеличивается.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей