Сообщение kirik30 » Пн июн 18, 2012 2:47 pm

marinusik
Состояние нормальное. Швы снимают только на 14 дней а выписывают на 8 день, так швы снимать в поликлиники

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение spiker » Пн июн 18, 2012 4:35 pm

bazuka
Ок. Спасибо!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Пн июн 18, 2012 5:30 pm

spiker
у меня тоже периодически побаливает, в первое время ныло практически постоянно, сейчас реже.
Сегодня была в очередной раз у доктора по поводу моего копчика. Прописал укольчики, аж три за раз, причем в разных шприцах. Бедненькая я... а еще медсестра, которая делать их мне будет)))))) Вот боюсь я уколов.
Очень надеюсь что поможет. А то на предложение присесть я обычно отвечаю.... "спасибо, я пешком постою..."

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marinusik » Пн июн 18, 2012 6:31 pm

kirik30
Да это плохо выпишут и как хочешь. Вот у нас в поликлинники нет сейчас хирурга,придется искать платно. И когда Вас выписывают?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение danata » Пн июн 18, 2012 9:23 pm

spiker, я живу на очень высоком 4-м этаже без лифта, по современным стандартам, это выше 5-го. Деваться некуда, так и топаю вниз и вверх каждый день и по не одному разу. Колено тоже иногда побаливает, вернее даже не побаливает, а ощущаю нагрузку именно коленом.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение kirik30 » Вт июн 19, 2012 7:21 am

marinusik
Я выписываюсь 21 июня, а вы когда поступаете?

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение marinusik » Вт июн 19, 2012 11:09 am

kirik30
Я поступаю 22. Вы сдавали там какие нибудь анализы?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение bazuka » Вт июн 19, 2012 12:58 pm

aviya
А что прописали колоть?
kirik30
А с лечащим договориться нельзя что б к нему приехать швы снимать?. Я бы даже не рискнула пойти в нашу поликлинику к этим "хЕрургам".

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт июн 19, 2012 1:37 pm

kirik30
А я ещё перед операцией договорилась с медсестрой травматолога и с травматологом, о том, чтобы они ко мне приходили первое время. Поэтому все перевязки и снятие швов было дома. Врач один раз приходил. Конечно это за отдельную плату, но померную. Медсестре за каждый приход 20грн.(2,5дол.), а врачу 50,00грн.(5,5дол.).
Медсестра два раза приходила. Сделала первую перевязку и сказала, что следующую через три дня. Так как рана сухая, всё в норме. Мама мне сама перевязку сделала, правда очень боялась, но молодец, всё правильно сделала. А второй раз медсестра пришла и сняла швы.
Я в больницу первый раз пошла когда у меня был уже месяц после операции.
А что там делать. Продлить больничный ходила моя мама, доктор разрешил.Вот так.
Поговорите и вы с врачём до операции и всё обговорите.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение aviya » Вт июн 19, 2012 7:04 pm

bazuka
Дискус и Артразан по пять уколов, а кортексин 10 уколов.

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей