Сообщение dinaandreevna » Вт июл 31, 2012 7:28 pm

Насколько я поняла,она вообще не в курсе была о хрупкости керамики.

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение belaraluxe » Вт июл 31, 2012 8:24 pm

dinaandreevna писал(а):Это не шутка,поставили ей эндопротез по причине перелома головки тс,насколько мне известноВот такая вот она, я с ней знакома не близко совсем, она живет в России,а я в Украине.

Уважаемая, dinaandreevna! Вы так все сумбурно пишите, если хотите помощи от форумчан, а тут много ветеранов так сказать и очень в этом деле грамотных, поясните нам что за тетя, сколько лет, почему так рано стала вести активный образ жизни...просто вы поймите ваш рассказ несколько нереальный. Кстати, ещё где именно ставили эндопротез? Да так, что она через 2.5 месяца уже на ролики.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вт июл 31, 2012 8:37 pm

dinaandreevna писал(а): мама у меня хоть и бывший,но врач, думает,к терапевту идти или нет...

А причем здесь терапевт?. Здесь ради ее спокойствия рентген и консультация оперировавшего врача. Районные травмпункты и поликлинические хирурги-травматологи как правила в этом вопросе не компетентны.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение asti » Вт июл 31, 2012 11:02 pm

Виталь, я думаю боль пройдет, попей немесильчик, как тебе советуют. Сам подумай, три месяца срок у тебя, за этот период как раз мышцы приживаются к суставу, а ты нагрузку на них дал, сейчас тебе покой нужен, а медокалм или сердалуд мышцы тебе релаксируют.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение arina_ » Ср авг 01, 2012 6:55 pm

Вопрос к москвичам.
Может быть, кто-то знает - можно ли прооперироваться платно в 31 ГКБ для иностранцев. Общалась по эл. почте с Елкиным, зав. ортопед. отделением клиники, он сказал, что не оперируют вообще на коммерческой основе, но он предложил прооперироваться в клинике "Союз", назвал цены, которые, мягко говоря, значительно выше тех, что предлагают в других местах. Хотела как вариант, рассматривать 31 для эндопротезирования.
И ещё вопрос к Сергею или, может быть, кто-то ещё подскажет по поводу Вредена.
Писала его врачу Малыгину. Ни ответа, ни привета, к сожалению. На их сайте вообще не нашла эл. адресов для контактов, странно как-то, но буду, конечно, искать.
Ещё такой нюанс интересует. Если делать платно во Вредена, всё равно ещё нужно будет платить "сверху"? ну я имею в виду всё, что он советовал по поводу "заинтересовать" врача, анастезиолога, медсестер. Или это уже будет типа "all inclusive"? :D

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение beduin » Ср авг 01, 2012 7:06 pm

arina_
я оперировался не в самой 31 больнице, а в медициннском центре при 31 больнице.операция платная.более подробно если надо в личку

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение arina_ » Ср авг 01, 2012 7:24 pm

beduin
Да, пожалуйста, напишите в личку, если не сложно. Интересует информация о специалистах, ценах, сроках и условиях пребывания.
Что это за медицинский центр при 31 больнице? Поищу сейчас в инете.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение arina_ » Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Нашла сайт этого центра. Об эндопротезировании там прописана одна-единственна строчечка и в специалистах не представлено ни одного ортопеда.
Как-то совсем не вызывает доверия. Может, я и не права.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение okcbug » Ср авг 01, 2012 8:16 pm

arina_
А почему Вас не устраивает Киев? Институт ортопедии при Академии наук или клиника Оберег?

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение arina_ » Ср авг 01, 2012 9:43 pm

okcbug
Не устраивает по многим причинам. Институт ортопедии, это вы имеете в виду наш самый главный Республиканский центр эндопротезирования суставов на Воровского 27? Цены покруче московских будут, а качество не в сравнении низкое, уровень специалистов и их отношение к делу оставляет желать лучшего. Знаю большое количество неудачных операций при совершенно стандартных ситуациях. Отношение хамовато-потребительское равнодушное, невзирая на платежи. Есть большие сомнения по качеству суставов. В этой стране нынче всё под сомнением, поэтому украинские варианты даже не хочу рассматривать, потому что не могу себе позволить рисковать в данном случае.
Про клинику Оберег в качестве приемлемого места для эндопротезирования вообще ничего не сышала, поинтересуюсь на всякий случай.

arina_
 
Сообщения: 47

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей