Сообщение spav78 » Сб мар 24, 2012 11:03 am

spiker
Здорова.
Я в прошлый раз был не в курсе,а теперь знаю,центр может отправлять заявки в федеральные санатории,правда попадают туда из отправленных заявок только процентов 30.На этот раз мой врач отправил на меня заявку,может повезёт попаду на халяву на 21 день.Это так для информации ведь они могут и не сказать.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 11:27 am

Здарова spav78! А зачем он нужен этот центр, мне и дома уютно. Да у нас в принципе в городе есть реабитационные центры. Если честно я не знаю.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб мар 24, 2012 11:34 am

spiker
Ну я незнаю зачем люди в санатории ездеют, может нравиться кому, я просто сказал что есть такое.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 11:43 am

spiker
Ну я незнаю зачем люди в санатории ездеют, может нравиться кому, я просто сказал что есть такое.



Спасибо! Учту и подумаю.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение doetu » Сб мар 24, 2012 1:31 pm

spiker писал(а):К чему весь этот спитч?Как оперируют в чебоксарском центре ортопедии и травматологии, вы знаете? Какие протезы там ставят по квотам? Вы знаете?Про переферию согласен, там разводят на раз-два...
К чему эта агрессия? Не был я в Чебоксарском центре и, наверно, не буду, а судить о нем могу только с Ваших слов. Да и не смогу пройти все центры- ног не хватит. Пост написал на конкретное высказывание-человек считает, что по квоте поставят не качественный протез. Я написал, что подход будет индивидуальный, но из того, что есть в наличии. В чем я не прав? Пинципиально не обсуждаю достоинства и недостатки пар трения- у каждого своя. Захотел человек керамика-керамика, по какой-то причине отказали- значит все квотные протезы дрянь? А то, что большая часть закупок составляет "бюджетные" модели(не говорю, что они хуже, просто технология производства дешевле) и за счет экономии покупают определенное количество более дорогих моделей-я это знаю. Не думаю, а именно знаю. Структуру и порядок закупки мед.оборудывания-эту кухню знаю изнутри. В чем причина Вашего, довольно резкого комментария, не знаю.

doetu
 
Сообщения: 16

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 2:52 pm

К чему весь этот спитч?Как оперируют в чебоксарском центре ортопедии и травматологии, вы знаете? Какие протезы там ставят по квотам? Вы знаете?Про переферию согласен, там разводят на раз-два...
Дружище,ты и правда не в тему это чиркнул :(
От санатория не отказывайся-ОЧЕНЬ хвалят их.Люди бабло платят,чтоб туда попасть и немалое,а нам на халяву(относительно).Так что пользуйся пока дают!
doetu писал(а):В чем причина Вашего, довольно резкого комментария, не знаю.

Не обижайтесь на парня,после операции-стресс и всё такое... :)
А вот то что вы свой пост написали для Ianel62-это я вам скажу зря.Она мнение своё меняет,как ветер направление,в плохую погоду.Убедить человека думать головой а не другим каким-то местом не удастся.Не здесь ни написанием в личку-уж поверьте пробовали не только вы. :cry:
Для всех остальных очень полезная информация,понятная,конкретная,по существу,без дополнительной "воды".Для тех кто в сомнениях или только здесь появился,очень хорошее дополнение ко всему что здесь было написано и до вас.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 3:58 pm

Блин утром нормальная температура, вечером 37,6.
У кого как было?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 4:02 pm

К чему эта агрессия? Не был я в Чебоксарском центре и, наверно, не буду, а судить о нем могу только с Ваших слов.В чем причина Вашего, довольно резкого комментария, не знаю.


Извините. А вообще зайдите насайт этого центра и почитайте, там берут вроде с многих городов.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 4:10 pm

Блин утром нормальная температура, вечером 37,6.
У кого как было?
У меня, да и не только. Я же писал тебе, что это нормально, или ты игнорируешь мою писанину :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Сб мар 24, 2012 4:31 pm

Никто даже не обсуждает и не говорит о том ,что квотные протезы плохие .
Они хорошие ..качественные ...для лиц определённого возраста . :twisted:
И не более того .
И это не моя информация ..она написана в регламенте производителя !!!

lanel62
 
Сообщения: 125

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей