Сообщение ksakir » Вт ноя 13, 2012 10:24 pm

Слушай, слушай его, ему ли не знать, весь мозг выел в своё время с этими " болями" Море коньяка( обещянного) до сих пор где-то плещется :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 5:17 am

irinay1964 писал(а):У меня были довольно продолжительное время,месяца 2 после операции,тянущая боль по задней поверхности бедра от ягодицы до колена,мурашки и онемение было на другой ноге в области бедра.

Да, вот именно такие ощущения...что ж будем ждать

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср ноя 14, 2012 1:31 pm

ksakir писал(а):Море коньяка( обещянного) до сих пор где-то плещется

Если б было море с пивом - я б дельфином стал красивым,
Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой.... :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср ноя 14, 2012 1:38 pm

irinay1964 писал(а):Мурашки-это немного нарушено кровообращение-пройдет время-пройдут сами мурашки

Значит надо добиться прилива крови к ногам.
Света,займись в ванной сексом стоя. Руки на стиральную машинку. Только ради бога не двигай тазом больно будет капец!))))) :oops: Мышцы ягодичные еще не срослись. Свет,говорю потому что сама попробывала, потом было воздержание.помоему недель на 5. Вообщем бедные мы бабы :cry: после родов как в первый раз,после операции как впервый раз лишнее движение сделать боишся что б не навредить. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 1:51 pm

bazuka писал(а):Значит надо добиться прилива крови к ногам.Света,займись в ванной сексом стоя. Руки на стиральную машинку. Только ради бога не двигай тазом больно будет капец!))))) Мышцы ягодичные еще не срослись. Свет,говорю потому что сама попробывала, потом было воздержание.помоему недель на 5. Вообщем бедные мы бабы после родов как в первый раз,после операции как впервый раз лишнее движение сделать боишся что б не навредить.

Ты чё, я боюсь, реально...я уж без него сколько, все забыла...И потом вот больше всего ж...а, ягодица болит...сначала не так болела, а теперь сильнее, почему? Я сегодня у своего травмотолога спросила, а у него все всегда хорошо и прекрасно, он мне и рожать тогда мальчика моего с винтами и контрактурой разрешил самой, хорошо что я к другому, заведующему сходила...тот, конечно, категорически запретил, только кесарево. Так вот, травмик говорит сегодня, что это какие-то подвздошно крестцовые кости чето там делают...но болит то ж..ягодица и давить немного больно, ну не больно, а неприятно...Лиля, вспомни, так должно быть?
Р.S. И почему сначала не болело? А теперь да? Я спросила у травмика, может это с эндопротезом что-то, он , конечно, нет-нет, все хорошо, через 3 месяца снимок сделаем - увидим! Очень позитивно и жизнеутверждающе, твою девизию.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Ср ноя 14, 2012 1:59 pm

ksakir писал(а): Море коньяка( обещянного) до сих пор где-то плещется

Не "где-то", а вон на лоджии у меня стоит......ждет когда ты мимо оренбурга поедешь..... 8) :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение taro » Ср ноя 14, 2012 2:01 pm

del
Последний раз редактировалось taro Пн фев 11, 2013 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irina290495 » Ср ноя 14, 2012 2:08 pm

belaraluxe
Добрый день, рада за вас, что у Вас уже все позади!!! А какую пару трения Вам поставили?

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение ksakir » Ср ноя 14, 2012 2:15 pm

я боюсь, реально...я уж без него сколько, все забыла...-не боись, это как на велосипеде, научилась... не разучишься :ROFL: Болеть начало, потому как снизили дозу обезбаливающих, а может уже и вообще не дают!!!
Лилёк, в той позе, что ты предлагаешь, прилив крови обеспечен только супругу :D
Виталик, я помню, если буду в ваших краях, обязательно заеду " утонуть" :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 14, 2012 2:18 pm

ksakir писал(а):Болеть начало, потому как снизили дозу обезбаливающих, а может уже и вообще не дают!!!

Хто снизил? Я дома уже с 8 числа, там долго не держат, особенно таких умных как я))))) Я пью на ночь кетанов...чтобы хоть поспать

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей