Сообщение mailo84 » Вт дек 08, 2015 1:29 am

Vahmurka писал(а):Спасибо! И Вам здоровья! Расскажите завтра о результатах. Какие условия в больнице - не знаю, отзывов совсем нет..
Кстати, где-то на этом форуме (я его весь неспешно перечитала) промелькнуло сообщение от человека, которому ставили протез в гнц 18 кажется лет назад, и все стоит.


Добрый вечер!
Пообщался сегодня , мне сказали не дергаться и после НГ праздников смело начинать готовится к операции.
НАсчет ТБС действительно перешли на отечественный протез Эльза или Ильза, по коленям вроде пока все на импорте. Кстати скорее всего попаду как раз к Мамонову Е.В. Насколько я понял вы знакомы с данным специалистом. Как его охарактеризуете? я пока лично не знаком, все движения перенесли на после праздников. остается сидеть ждать... а уже хочется пройтись без боли и забот...

mailo84
 
Сообщения: 9

Сообщение Vahmurka » Вт дек 08, 2015 8:00 am

Я была у Мамонова два раза с интервалом в год, на консультации. Очень понравился. Опыта операций у него у меня нет пока. Знакомые его рекомендуют как очень хорошего специалиста. Больше ничего не знаю. Желаю, чтобы все получилось у Вас!!!

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение SPinter1977 » Ср дек 09, 2015 7:08 pm

Здравствуйте! Меня Светлана зовут, это мое первое сообщение. Я знаю доктора Мамонова. Василий Евгеньевич классный специалист. Я когда-то работала в ГНЦ, стояла на его операциях. Всегда кровопотеря минимальная, и руки откуда надо растут. Он оперировал папу моего начальника, там все замечательно, никаких нареканий. Теперь мне самой нужно эндопротезирование. У В. Е. консультировалась, но не хочу отечественный сустав, и не хочу в ГНЦ. В итоге, 13.12 моя операция состоится, платно, в клиническом госпитале на Яузе. Новый многопрофильный центр, но я за хирургом иду, а не конкретно в этот центр. Волнуюсь немного, не за операцию, за возможные осложнения... Особенно страшусь неврологических... Хотя, мой доктор заверяет, что риск минимальный, именно в моем случае. Надеюсь, все пройдет хорошо, возраст 38, еще бы бегать и бегать... Ребенок мелкий еще... Дай Бог сил, пережить это...

SPinter1977
 
Сообщения: 5

Сообщение mailo84 » Ср дек 09, 2015 7:29 pm

ДОбрый вечер Светлана? а почему не хотите делать у Мамонова в ГНЦ?
и если можно подробнее что за центр в котором вы планируете ну и если не секрет что за доктор?
у вас коленка или тбс?

mailo84
 
Сообщения: 9

Сообщение SPinter1977 » Ср дек 09, 2015 7:54 pm

У меня правый т/б, в следствии врожденной дисплазии. В гнц не хочу, т.к. работала там, и знаю внутренние дела и условия. И не хочу отеч. сустав, а В.Е. рекомендует именно такой. Про клинический госпиталь на Яузе, новый многопрофильный центр, если не ошибаюсь, открылся в этом году. Врач-Никитин Сергей Сергеевич, который в госпитале ФНС. Он оперирует в разных больницах. Просто в фнс 18.12 отделение закрывается, я еще там должна была быть в эти даты. Он предложил такой вариант.

SPinter1977
 
Сообщения: 5

Сообщение Vahmurka » Ср дек 09, 2015 8:17 pm

ФТС и ФНС госпитали по одному адресу, это один госпиталь?
Если Мамонов классный специалист (чему я верю), логично, если он за отечественные протезы, то они, действительно, неплохие, нет? Кстати, в гнц можно и платный сустав ставить у него же, он предлагал без энтузиазма. Не совсем понятно.

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение mailo84 » Ср дек 09, 2015 8:30 pm

SPinter1977 писал(а):. В гнц не хочу, т.к. работала там, и знаю внутренние дела и условия. ..


А можно тут подробнее? а то меня именно там собираются оперировать. как то после ваших слов мне не по себе.

mailo84
 
Сообщения: 9

Сообщение SPinter1977 » Ср дек 09, 2015 9:19 pm

Нет-нет, не берите в голову! Это исключительно мои заморочки! Там все нормально.

SPinter1977
 
Сообщения: 5

Сообщение SPinter1977 » Ср дек 09, 2015 9:22 pm

Vahmurka писал(а):ФТС и ФНС госпитали по одному адресу, это один госпиталь?

ФТС, конечно же. Таможня.

SPinter1977
 
Сообщения: 5

Сообщение mailo84 » Ср дек 09, 2015 10:44 pm

SPinter1977 писал(а):Нет-нет, не берите в голову! Это исключительно мои заморочки! Там все нормально.


а можете сказать как клиника в оснащении? палаты?

mailo84
 
Сообщения: 9

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей