Сообщение ludmilastar » Вт ноя 27, 2012 3:30 pm

belaraluxe писал(а):бывают оч сложные случаи, люди с ДЦП...врачи перестраховываются,


Еще как перестаховываются! А сам доктор рассказал, что одна пациентка у него разработалась так, что даже ногу за голову закидывала. И еще предупредил, чтобы я этого не делала!!!! :ROFL:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 6:51 pm

здравствуйте.мне предстоит операция по эндопротезировонию правого тазобедренного сустава..очень боюсь :D скажите бывают ли серьёзные осложнения?

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 7:17 pm

pashka88 писал(а):здравствуйте.мне предстоит операция по эндопротезировонию правого тазобедренного сустава..очень боюсь скажите бывают ли серьёзные осложнения?

Молодой человек, Вы должны понимать уже, что осложнения могут быть после любой операции и если вас интересует чисто медицинский аспект этого вопроса, почитайте сайты на которые здесь у нас много ссылок, там все возможные осложнения описаны не единожды. Боялись мы все, но никто не пожалел, что прооперировался. Уговаривать Вас никто не будет ...и отговаривать тоже, ну разве что егорка, так с него взятки гладки - сам он этим недугом не страдает))) Вы почитайте форум, может Ваша ситуация схожа с чьей-нибудь из форумчан, на них и ориентируйтесь.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 7:31 pm

спасибо)) да согласен.. много всего перечитал на сайтах но говорят что по квоте типо на 5 лет ставится.а на сайтах читаю что 25 лет и то 98% в отличном состоянии остоются

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 7:43 pm

ктонебуть знает об эндопротезах ..таперлок..м2а..биомет от компании мкнт?немогу инфу в нэте найти про них

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 8:30 pm

pashka88 писал(а):спасибо)) да согласен.. много всего перечитал на сайтах но говорят что по квоте типо на 5 лет ставится.а на сайтах читаю что 25 лет и то 98% в отличном состоянии остоются

Это, извините, бред сивой кобылы Вы какой-то читали...но тем не менее, в чем же проблема? Боитесь по квоте, ставьте за деньги и, пожалуйста, не поднимайте снова эту тему, тут уже все присутствующие высказали своё мнение по этому поводу, не надо снова из пустого в порожнее переливать разговор ни о чем...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 8:52 pm

ludmilastar писал(а):Почему Вы такой злой?! Столько желчи! Нужно быть терпимее к людям! Мне лично неприятно общаться с мистером всезнайкой, который кидается на всех. Судя по вашим высказываниям, люди делятся на категории. И такие, как мы, находимся на низшей ступени развития. А Вам с нами тут не скучно?!

Мой ответ был адресован не вам,и где вы там злобу увидели или желчь я не понимаю,а уж тем более определили себя человеком третьего сорта. :shock: Если вам не приятно общаться с "мистером всезнайкой",как пренебрежительно вы меня назвали,то не задавайте мне вопросов,если уж вы сами всё знаете.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 8:53 pm

Сереж, а мне ответь, я тоже задавала вопрос...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 8:55 pm

А потом ты тоже в меня кинешь гнилой помидор :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение pashka88 » Вт ноя 27, 2012 8:58 pm

:D

pashka88
 
Сообщения: 29

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей