Сообщение kirik30 » Вт фев 28, 2012 7:57 pm

Насчет того, что многие врачи говорят ходите на своих суставах пока можете. Теперь я понимаю что зря слушал. Просто у меня проблемы с суставами начались после болезни, но врачи до последнего не признавали пока уже отвертеться нельзя было. А мази это всего лиж временный эффект.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 8:24 pm

alq60- я поговорил с врачом и даже дал почитать, то что вы описали.Ответ такой, да они специализируются на таких ситуациях как ваша, но без наличия снимка, сказать что то конкретное нельзя, а потому, позвоните ему( телефон я вам выслал) он даст вам свой электронный адрес, на который эти снимки вы и отправите, и никуда специально ехать не надо. Ну или уже с ним определите схему обоюдного общения. Удачи!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт фев 28, 2012 8:35 pm

asti писал(а):Судя по тому, что уже не первый раз, уважаемый Ksakir, вы вступаете в перепалки, превознося свой опыт до небес, предпочту проигнорировать ваш высокоэмоциональный настрой!

Тон сбавь....... :evil:
Человеку уже второй сустав меняют, побольше тебя знает наверное. Сама то как думаешь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт фев 28, 2012 9:30 pm

А кто нибудь принимал продаксу,хотелось бы услышать ваши коментарии по этому препарату,у нас в городе его вобще нет в аптеках,я заказывал.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт фев 28, 2012 9:32 pm

Извиняюсь ошибка''ПРАДАКСА''

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Вт фев 28, 2012 9:38 pm

ksakir писал(а):что такое металлоз я знаю( благодаря своему опыту до небес

Пошли кандидатскую защищать(как теоретики) :D Думаю пора.))
ksakir писал(а):ножка бы стояла на месте и обошлось бы заменой вкладыша

Нет. У меня моноблок стоял и искать вкладыш по всей Москве для сустава 99 года никто не станет. Его просто уже не выпускают. Проще поменять сустав целиком. Зато теперь в нем все откручивается. Отдельно ножка,головка,чашка,вкладыш. :good:
marsianka писал(а):О! Это да! Этого я наслушалась

Помню.помню бабки знахарки, ведуньи, колдуньи и тому подобная хрень. Кашпировские, Чумаки. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт фев 28, 2012 9:44 pm

ksakir
spiker
Мужская солидарность-уважаю. Но пожалуйста давайте эмоции в личку. Вы же знаете модератор замечание сделал. Прикроют форум вообще обидно будет.Здесь все взрослые люди и у каждого голова на плечах. Одни дают советы другие их читают. И это право каждого воспользоваться или нет. Открыли ветку флудильни там можно спустить пар.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 9:56 pm

spiker- благодарю, заступился :wink: , но она же женщина, ей простительно!
Пообщался, Лиля, я и на тему вкладышей, мне он (врач)сказал, чтоб частички полиэтилена не попадали в бедренную кость и не вызывали нестабильность, все канальчики после внедрения ножки заделал костной тканью, поэтому при истирании вкладыша, ножка остаёться стабильной и замене подлежит только вкладышь. Именно поэтому как я уже писал НЕОДНОКРАТНО в америке эта пара трения наиболее устонавливаемая. Блин хотелось бы в это верить :)
Металлоз который мы все уже знаем, представляет собой-цитирую" коричневые, тягучие сопли", которые легко затекают под внедрённую ножку, поэтому часто канальчики заделывают цементом, заменой вкладыша здесь не обойдёшся, по причине того, что в этой паре трения его попросту нет. Зато с этими эндопротезами, хоть на шпагат садись, вообщем нет золотой середины пока, как ни крути, каждое изделие хорошо по своему.
Про керамику спрашивать не стал, и так я его мучал минут 30-ь :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 10:05 pm

Наша кандидатская, Лиля у нас в бёдра вставлена, а у тебя наверное уже и докторская! Не знал, что у тебя моноблок стоял.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olgaest » Вт фев 28, 2012 10:44 pm

Боюсь, что опять спрошу не в тему, но все-таки:
Протез тазобедренного сустава , установленный обычным , классическим методом , требует очень часто разрез около 20 см.
Протез, устанавливаемый по минимально-инвазивному пути, не требуют вмешательства в мышечный отдел и разрез получается от 7 до 8 см. Послеоперационная реабилитация после такого метода становится более простой и быстрой.
Это нашла в Интернете. Как у тех, кто прошел через операцию?

olgaest
 
Сообщения: 6

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей