Сообщение danata » Пн дек 31, 2012 2:25 pm

Всех с Наступающим!!!
Конечно, здоровья и всего, что за ним хвостиком!
Ну и погодка чтобы не подвела.
А еще - хорошего настроения, и чтобы на весь год хватило!
:beer:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн дек 31, 2012 4:51 pm

spiker писал(а):Да надо ему от нашего форума, колени прострелить....урод какой то....

Присоединяюсь.
Может скинемся на автомат?
Думаю, что желающих будет много.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение omid » Пн дек 31, 2012 7:49 pm

Изображение Дорогие форумчане, всех с Новым годом! Пусть все наши беды останутся в старом году, а в новом году с новыми ногами да будет нам счастье :Yahoo!:

omid
 
Сообщения: 8

Сообщение 70mila » Пн дек 31, 2012 10:04 pm

Уважаемые,форумчане!С Новым годом всех Вас! Крепкого здоровья,благополучия.удачи,везения,добра,позитива,уважения! :beer:

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение astrasrl » Вт янв 01, 2013 12:46 am

Всех форумчан с Новым годом,здоровья,радости,быстрой реабилитации,хорошего настроения,здоровых ножек,будьте счастливы

astrasrl
 
Сообщения: 39

Сообщение spiker » Вт янв 01, 2013 10:49 am

Всех с новым годом! Желаю всем здоровья, остальное все вторично! :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение e1957 » Вт янв 01, 2013 11:29 am

Спасибо всем за поздравления и пожелания. Присоединяюсь. Всем, кто в начале пути к реабилитации - скорейшего возвращения к полноценной жизни, а тем, кто уже на своих новых суставах освоился - подольше не вспоминать о них(то есть, суставах). С Новым Годом!

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение yesterday » Вт янв 01, 2013 3:05 pm

[color=#FF4040]От всей души желаю всем хорошего самочувствия,быстрой и легкой реабилитации, позитивного настроя, исполнения надежд.
Поздравляю с Новым годом всех участников и читателей форума! :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение alla1 » Вт янв 01, 2013 7:56 pm

Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное; :Yahoo!:
не упустить чего-то самого важного; :x
приобрести лучшее, :good:
получить приятное, :Rose:
сохранить самое дорогое, :friends:
потерять самое ненужное, :evil:
отпустить уходящее, :shock:
простить несправедливое, :sorry:
забыть грустное. :cry:
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ в Новом Году!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение fler_ » Вт янв 01, 2013 11:27 pm

Всем привет! Принимайте в свои ряды: зовут Оксана, предстоит операция в скором времени. Очень здорово, что есть этот форум, где люди делятся своим опытом. Спасибо всем огромное за полезную информацию.
Всех участников форума поздравляю с Новым годом и желаю здоровья, успехов во всех замыслах и начинаниях, и исполнения желаний в новом году!

Друзья, кто- нибудь сможет сориентировать по следующей ситуации. У меня подошла очередь по квоте на конец января в Москве, я предложила врачу следующий вариант: оперируюсь по квоте- за неквотный протез готова доплатить, какой протез - пусть врач решает на операции. Судя по сообщениям на форуме, в тех же Чебоксарах проблем нет с таким вариантом событий. В моем случае врач не соглашается, т.е. по факту стоит выбор: либо по квоте с той ограниченной линейкой протезов ( по словам врача), либо иди платно по полной программе. Я не понимаю логики. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду признательна за ответы.

fler_
 
Сообщения: 55

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей