Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 3:41 pm

Первые признаки климакса в 40 лет – это не страшный миф. Из-за постоянных эмоциональных нагрузок, которые подстерегают на каждом шагу, для современной женщины такие ситуации не редкость.
Врачи называют климакс определенной цепочкой физиологических событий, которые растянуты во времени.
Гормональная перестройка организма делится на три основных периода: Пременопауза – это процесс, непосредственно предшествующий менопаузе. Начинается он в 40-45 лет и длится от трех до пяти лет ну и так далее, так что действительно на пороге :cry: Главное не нервничать и все будет хорошо!)) Ох уж эти исследователи, пишут и не доводят информацию до конечного потребителя или доводят, но до тех, кому она не нужна :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение Svetlana_A » Сб май 23, 2015 5:23 pm

ksakir писал(а):Светлана, скопируйте ка мне эти рекомендации и покажите здесь на всеобщее обозрение :ROFL:
Самое смешное- это то что когда вы получите язву желудка( от таблеток), лечить вас будут уколами в попу, так как для эндопротеза все равно, что попец, что нога, растояние от бедра до возможного очага инфекции одинакова, и даже ближе. Вы же должны знать( а это обязательно с такими познаниями) куда в ногу делают укол и в какую область филейной части. Я давненько тут не сталкивался с утверждением таких глупостей.
Ключевое слово было" врач" и " курение"- они же знают как это вредно, но дымят, так чем отличаются они от врачей носящих вредную и неудобную, но зато красивую обувь?!

Себе колите, хоть в голову :fool: , причем тут врач и курение :o ?
ну в общем "нить потеряна...."

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Svetlana_A » Сб май 23, 2015 5:25 pm

Svetlana_A писал(а):
ksakir писал(а):Светлана, скопируйте ка мне эти рекомендации и покажите здесь на всеобщее обозрение :ROFL:
Самое смешное- это то что когда вы получите язву желудка( от таблеток), лечить вас будут уколами в попу, так как для эндопротеза все равно, что попец, что нога, растояние от бедра до возможного очага инфекции одинакова, и даже ближе. Вы же должны знать( а это обязательно с такими познаниями) куда в ногу делают укол и в какую область филейной части. Я давненько тут не сталкивался с утверждением таких глупостей.
Ключевое слово было" врач" и " курение"- они же знают как это вредно, но дымят, так чем отличаются они от врачей носящих вредную и неудобную, но зато красивую обувь?!

Себе колите, хоть в голову :fool: , причем тут врач и курение :o ? И какие глупости вы пишете о менопаузе и постменопаузе это вообще ужас...
ну в общем "нить потеряна...."

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение JohnBG » Сб май 23, 2015 5:51 pm

А потом многие тут ругаются, что новички начинают задавать повторяющиеся вопросы.

Да потому что "менопауза", "каблуки" и "курящие врачи" имеют видимо главное значение в личном опыте эндопротезирования.

На вопрос "А когда начали нагружать ногу?" за неделю так и не смог ни от кого получить ответ.
Зато узнал про "зимнюю и летнюю военную обувь". Видимо тоже опыт... Именно эндопротезирования...

JohnBG
 
Сообщения: 35

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 6:38 pm

Всё ЕНОТсдулся :ROFL: Доказать правоту своих идиотских высказываний не в состояние, так проще ляпнуть хоть что-то.Вы очень похожи на статую Свободы. У нее тоже голова пустая, и так же как и у вас, внутри только смотровая площадка. Так что вам даже уколы в голову не помогут. И прошу заметить, я не пишу, а копирую высказывания из медицинской литературы! Ужасаться в пору мне от вашего невежества! :evil: И еще, чобы не терять нить разговора в дальнейшем, со мной либо с кем другим, ознакомитесь со значением слова "метафора" может проще будет. :D
Последний раз редактировалось ksakir Сб май 23, 2015 7:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 6:45 pm

JohnBG вы попробуйте почитать форум с начала, а не с конца, уж такой вопрос когда нагружать ногу, даже задавать стыдно должно быть- это и без помощи форума, вы просто обязаны знать.А вопрос про уколы вас не интересует совсем? Тоже таблетки глотать будете если что? Про все остальное полностью согласен, две бырышни ведут светскую беседу не в том месте, но что поделать, видимо специально, чтобы вы не расслаблись в поисках ответов на свои глобальные вопросы :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение JohnBG » Сб май 23, 2015 6:52 pm

Мое мнение - последние три-четыре страницы темы можно/нужно удалить. Чтобы люди, ищущие полезную информацию не теряли зря время. :%)

А для таких разговоров есть раздел - ВИНЕГРЕТ (РАЗНОЕ) viewforum.php?f=83

Предлагаю там обсуждать связь менопаузы и эндопротеза. Или например поменять на тему : "ранняя потеря девственности и сустав какой фирмы в связи с этим выбирать".

А про нагрузку ноги мне в больнице ясно объяснили, что ДВА месяца только на костылях. Никакой нагрузки. А тут, в сообщениях, прочитал другую информацию из личного опыта. А увидев на сайте чебоксарского центра (точный клон Смоленского центра) :
"Рекомендуемые нагрузки на оперированную ногу:
При бесцементной фиксации:
Частичная (15% веса тела) – с 7-10 дня
Частичная (50% веса тела) – к концу 3-й недели
Полная – к концу 2-го месяца"
решил спросить тут.

JohnBG
 
Сообщения: 35

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 6:54 pm

Специально для новичков! У вас сверху, слева, есть окошечко "поиск в теме" набираете там ключевую фразу, например" нагружать ногу" далее кнопочку "поиск" и наслаждайтесь информаций, а не чтение сообщений не имеющих смысловой нагрузки.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 6:58 pm

JohnBG Все индивидуально, если сомневаетесь, то лучше отходить на костылях недели три, дальше с одним костылем, еще неделю-две, дальше палочка на неделю. Нагрузку можно давать полностью почти сразу, ножка очень прочно вбивается, но мягкие ткани могут разойтись, поэтому и нужна дополнительная опора.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 7:00 pm

Нагрузку в процентах мы тут еже тоже обсуждали, её невозможно регулировать в таких измерениях, так что все сугубо по личным ощущения.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей