Сообщение marinusik » Ср янв 02, 2013 6:31 pm

bobrodobro
Я сделала сустав 12декабря и тоже где то через неделю появилась боль в суставе, выпила обезболивающее отлежалась и прошло.Я думаю это не в суставе боль а в мышцах. у вас тоже должно пройти.Мышцы так восстанавливаются и нервы. Ну если не пройдет то тогда к врачу.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение irina290495 » Ср янв 02, 2013 6:51 pm

Я изначально по квоте планировала операцию в Москве, но столкнулась с проблемой такой же- пара трения только металл-полителен. Мне этот вариант не подходил, я перевела свою квоту в Чебоксары. И в этом прекрасном центре мне поставили то, что я и просила керамика-керамика (по квоте). Безумно рада, что попала именно туда!

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение fler_ » Ср янв 02, 2013 8:02 pm

89081039393kashtan
Спасибо)) я надеюсь, что так оно и будет, но если говорят о том, что выбор небольшой- как-то начинаю напрягаться.

fler_
 
Сообщения: 55

Сообщение bazuka » Ср янв 02, 2013 8:20 pm

fler_
А где в Москве вас будут оперировать?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение fler_ » Ср янв 02, 2013 8:46 pm

НМЦХ им. Пирогова

fler_
 
Сообщения: 55

Сообщение nata12 » Ср янв 02, 2013 9:00 pm

bobrodobro писал(а):Здравствуйте! 21 декабря сделали правый сустав. 2 января появилась неприятная резкая кратковременная боль в районе сустава. Она не повторяется при каких-то определенных действиях, т.е. при определенном движении может появится, а может нет. Встаю, хожу на обоих подмышечных костылях "лыжным способом", пробовал на 1 костыль с противоположной стороны( периодически) Что может быть? а то праздники и никто пока смотреть не будет

У меня прошло 3 месяца после эндопротезирования иногда тоже бывают небольшие боли в тазобедренном иногда когда сижу на стуле больше 2 часов потом болит так что у всех индивидуально, часто тут пишут что прошли боли совсем и нечего не беспокоит но у меня боль иногда появляется , так обидно думала что избавлюсь от болей но нет, может еще мало времени прошло , а у вас совсем точно мало времени думаю что нечего страшного. И точно у все все индивидуально, сама думала что быстро восстановлюсь но нет не получается то боли то хромаю сильно и колено мое меня очень беспокоит откуда то появился синовит. Проколола мовалис и пропила потом еще его 7 дней и особо не помог.

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение alla1 » Ср янв 02, 2013 10:35 pm

Купила чулки эластичные, подбирала точно по размеру для каждой ноги.Дома надела -очень туго, не представляю, как в них можно постоянно ходить. Подскажите, так и должно быть, или другие купить, пока не поздно? А бинты насколько туго мотают? Тоже проблема купить 5метровые высокой растяжимости, в продаже только 3метровые или 5метровые, но средней растяжимости. Купила и те, и другие. Подскажите, кто чем пользовался?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Ср янв 02, 2013 10:45 pm

alla1 писал(а):Подскажите, кто чем пользовался?

Я бинтовалась пятиметровыми. Не очень туго. Чтобы поддерживали в тонусе, но не пережимали! Не препятствовали кровоснабжению. Трехметровыми бинтовала временно, когда стирала большие.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение bazuka » Чт янв 03, 2013 12:17 am

НМХЦ им. Пирогова отзывы:
http://www.spr.ru/otzyvy/natsionalniy-m ... ogova.html

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 89081039393kashtan » Чт янв 03, 2013 2:18 am

alla1 писал(а):Купила чулки эластичные, подбирала точно по размеру для каждой ноги.Дома надела -очень туго, не представляю, как в них можно постоянно ходить.

Если подбирала по размеру,так должно быть нормально.У нас бинтами никто не пользовался,не удобно.У меня были чулки российские вроде,серые с белой пяточкой,очень хорошие,сильно не давили.Здесь ранее обсуждали чулки,полистайте.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей