Сообщение taro » Пт сен 07, 2012 4:06 pm

Signora больница должна выдавать справку "Приложение № 4 к приказу Департамента здравоохранения от 28.12.2009 № 1835.", если она такой справки не дает, то стоимость возмещена не будет. Только через налоговую 13%. Есть список больниц дающих эту справку, насколько я помню НМХЦ в этот список не входила... Но можно уточнить это в самой больнице.
Точно ее дают в 31, 13

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spiker » Пт сен 07, 2012 4:42 pm

belaraluxe писал(а):Может здесь что-то найдете интересное для себя?http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-119788.html

Этот сайт стороной обходить надо...я там забанен был 10 раз....и 10 клонов.....там не врачи а уроды какие то, нормально ни на один вопрос ответить не могут, а гонору на всю 105))))
belaraluxe писал(а):Я и сама сейчас читаю, скоро туда же поеду, где ваш муж оперировался.

В чебоксары всетаки едешь, отличный выбор!!!! По квоте или за свои?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 5:34 pm

spiker писал(а):Может здесь что-то найдете интересное для себя?http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-119788.htmlЭтот сайт стороной обходить надо...я там забанен был 10 раз....и 10 клонов.....там не врачи а уроды какие то, нормально ни на один вопрос ответить не могут, а гонору на всю 105))))

Я эту ссылку в плане про боль после операции дала, а так то сама там не регистрировалась и не сидела, так что как и что там - не знаю.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 5:50 pm

spiker писал(а):В чебоксары всетаки едешь, отличный выбор!!!! По квоте или за свои?

Выбирала по нескольким параметрам.
1. Близость месторасположения клиники.
2. Комфортность условий.
3. Оснащенность и линейка эндопротезов.(все-таки федеральный уровень!)
4. И, конечно, профессионализм персонала! три отделения и оч много операций.
У меня есть квота, но, буду созваниваться с врачем, если что-то не устроит меня в квотном варианте буду платить, хотя разговаривала при получении квоты приватно с чиновником одним, так он мне сказал, что сумма в 120 тыс. которая стоит на квоте очень условная. На самом деле медикам очень выгодно делать квотные операции, потому что получают они за них намного больше и не каждой клинике выпадает такая честь делать операции по квоте государства. А стоимость протезов дя них в десятки раз меньше, чем покупаем мы в розницу, потому что закупают они эндопротезы в огромных количествах. Вот как-то так.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 6:59 pm

Это данные на 2011 год, это только квотные операции, а в этом году сделано уже более 5000 только квотных операций. http://www.orthoscheb.com/files/Vipiska.htm

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 07, 2012 6:59 pm

Я очень боюсь, честно, вот и читаю все, пытаюсь себя успокоить.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пт сен 07, 2012 9:06 pm

belaraluxe писал(а):У меня есть квота, но, буду созваниваться с врачем, если что-то не устроит меня в квотном варианте буду платить, хотя разговаривала при получении квоты приватно с чиновником одним, так он мне сказал, что сумма в 120 тыс. которая стоит на квоте очень условная

Объясни мне фразу-"что то не устроит в квотном варианте?". Как понять не устроит, если ты взяла квоту, то ты поедешь и будешь оприроваться по квоте, ничего и никак доплатить там не получиться. А если хочешь за свои деньги, то любой каприз тебе там сделают.Ну если у тебя есть лишние 400-500 тыс. Хотя абсолютно не вижу смысла оприроваться за свои....
belaraluxe писал(а):Я очень боюсь, честно, вот и читаю все, пытаюсь себя успокоить.

Я тоже волновался, но все оказалось гораздо проше чем я ожидал. И персонал там великолепный и условия и врачи професионалы и даже санитарки очень добрые и приветливые! Так что не переживай, все будет ништяк!!!! :good: :)
А тебе ехать далеко?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт сен 07, 2012 9:42 pm

spiker писал(а):С меня ящик коньяка!

Да ладно,ты только обещяешь :lol:
Пашка я уже мимо тебя два раза проехал и дома!
Блин...Москвичи,сколько раз у вас бываю,не пойму,как вы там живёте,это же реальная жопа мира,у вас нормально не возможно на машине передвигаться или нервы надо иметь стальные или вертолёт приобретать!!!!!!!!!!!!!!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт сен 07, 2012 9:44 pm

asti- не переживайте,боли ещё долго могут проявлять себя в том или ином качестве,а 4 кг поднял это вообще не о чём,мне в зале за баранами приходиться штанги разбирать,снимать и вешать блины от 10 до 25 кг и ничего...живу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт сен 07, 2012 11:48 pm

ksakir писал(а):Да ладно,ты только обещяешь
Пашка я уже мимо тебя два раза проехал и дома!
Блин...Москвичи,сколько раз у вас бываю,не пойму,как вы там живёте,это же реальная жопа мира,у вас нормально не возможно на машине передвигаться или нервы надо иметь стальные или вертолёт приобретать!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега, адрес давай вышлю. :D
Ну или мимо нас когда ехать будешь, на трассе встречу и лично вручу как почетному консультанту на форуме!
А Москва действительно гамно...муравейник гребанный....на работу они по 2 часа добираются.....да я за 2 часа --6 раз вокруг Оренбурга объеду)))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей