Сообщение bazuka » Пн фев 18, 2013 12:28 pm

ludmilastar писал(а): Хочу сначала научиться лежать на оперированном боку. Больно мне и все! Даже на мягком

Я спустя только 5 мес. начала ложиться на оперированый бок и то на минуту потом было больно.
oceola писал(а):Но вот и я дождалась своего вызова, правда аж на 21 мая


Вот и слава богу.Не расстраивайтесь зато будет тепло и не скользко, ходить самостоятельно быстрее научитесь.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Пн фев 18, 2013 12:41 pm

bazuka писал(а):Вот и слава богу.Не расстраивайтесь зато будет тепло и не скользко, ходить самостоятельно быстрее научитесь.


Спасибо, то что не скользко это да, да я думаю что я быстренько пойду, главное чтобы отлично все сделали и сустав отечественный не поставили, а то мне на эксперименты везет :D Хотя мне уже все равно что поставят, главное чтобы на долго :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн фев 18, 2013 12:44 pm

ludmilastar писал(а):Ого! А мне за месяц позвонили! И сразу мандраж начался! Но второй раз уже хоть не так страшно! Все тяну со сбором документов. Хочу сначала научиться лежать на оперированном боку. Больно мне и все! Даже на мягком.


Мандража нет, я уже это проходила и как оно что будет уже знаю. А на счет бока, не зацикливайтесь наступит время и вы просто проснетесь на этом боку, я тоже долго на боках не лежала. И вообще уже привыкла спать на спине, зато меньше морщин :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение timon1982 » Пн фев 18, 2013 1:20 pm

bazuka
ещё раз спасибо за поддержку,всё равно другого выхода не вижу

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение alla1 » Пн фев 18, 2013 1:20 pm

Кто может, киньте, пожалуйста, ссылку на приказ о продолжительности больничного при наличии инвалидности. Сегодня врач приходила, она совсем не в теме, нужно подстраховаться.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение radyqa1 » Пн фев 18, 2013 1:27 pm

Сегодня делала ФГДС.Признаки умеренно выраженного бульбита.Рубцовая деформация лук.12пк.Терапевт сказала пить нольпаза 10 дней затем повторно обследование ,без повторного в Чебоксарах откажут,у них с этим строго.Ужасно не хочется проходить эту волшебную процедуру вновь.Может кто сталкивался с чем то подобным? Подскажите действительно нужно повторное ФГДС,или прокатит просто пройти лечение?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение timon1982 » Пн фев 18, 2013 1:43 pm

radyqa1
наверное придётся снова делать фгдс,без вариантов,им же нужно знать полную картину,да и не такая ж это страшная процедура,немножко нужно потерпеть)

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Пн фев 18, 2013 2:34 pm

radyqa1
. У нас у всех в той или иной степени есть гастрит и бульбит на фоне приема нпвс. Просто в вашем случае сейчас лучше пропить лекарства и сделать заново гастроскопию ,что бы картина была в динамике. Может получиться так что и в чебоксарах они снова сделают вас гастроскопию. А главное постарайтесь воздержаться от приема нпвс пока не госпитализируетесь.
А процедура не из приятных мягко говоря. :bad:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн фев 18, 2013 2:38 pm

radyqa1 писал(а):Подскажите действительно нужно повторное ФГДС,или прокатит просто пройти лечение?

Не прокатит. Мало того, что нужно будет повторное, так это повторное должно быть без патологий и отклонений.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Пн фев 18, 2013 3:17 pm

belaraluxe
Япрошла фгс под сном на 10 мин. красота, только дорого=5,5 тыс.

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей