Сообщение Tweenis » Ср мар 11, 2015 8:47 pm

Подскажите как заполняется опросник во Вредена? А точнее пункт III. Деформация... и Вот еще ротация внутренняя и наружная... Я стараюсь не делать так :oops:

Tweenis
 
Сообщения: 42

Сообщение Tatianis » Ср мар 11, 2015 9:43 pm

lana21 писал(а):
У меня тоже прыгали, узи полип показал, надо повторно делать, но вот когда? А по лестнице у меня ваще не получается, наверх не могу на нее оперется, а вниз как то с подпрыгом получается. :evil:
Тань у нас весна не лучше, сейчас с ребенком пошли гулять, у нас дома в круг стоят а посередине навели дорожки и 5 детских площадок, так вот дорожки все засраны собаками, ну нет на их хозяев управы, хоть и лес в 200 метрах, все загадили, прям зло берет, а на форуме все орут что за своими собаками подбирают :evil: ткнуть бы их в то что они подбирают =@




Да узи то можно сделать,да толку то Все равно сейчас удалять ничего нельзя :sorry: Так что жди лучших времен пока

Про собак не говори мне даже У меня во дворе скверик,мы там горку ледяную детям делаем каждый год,так эти уроды с собаками гуляют у горки и гадят вокруг :evil:
Там же мужик в годах для дочки маленькой песочницу сделал,лавочки вколотил и елочки посадил,так собачники и туда своих животных пускают
А потом удивляются,когда догхантеры травят их собак

По поводу лестницы: лучше дома с детской скамейкой для ванны тренироваться У нас есть небольшая,думаю ее мне хватит :Search:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср мар 11, 2015 10:58 pm

lana21 писал(а):
Maxa писал(а):У меня "дни" должны были начаться еще 6 дней - вчера)))) фиг. Надо анализы сдать. Тянет у меня в паху. Вчера повернулась на оперированную ногу, ровно на 2 минуты меня хватило, неуютно. По лестнице смелее поднимаюсь, до 1,5 месяцев осталось 5 дней. Написала письмо на одну интересную работу, приглашают на собеседование в пятницу, 13 марта))) - классная дата.Задумалась идти или нет. =@


У меня тоже прыгали, узи полип показал, надо повторно делать, но вот когда? А по лестнице у меня ваще не получается, наверх не могу на нее оперется, а вниз как то с подпрыгом получается. :evil:
Тань у нас весна не лучше, сейчас с ребенком пошли гулять, у нас дома в круг стоят а посередине навели дорожки и 5 детских площадок, так вот дорожки все засраны собаками, ну нет на их хозяев управы, хоть и лес в 200 метрах, все загадили, прям зло берет, а на форуме все орут что за своими собаками подбирают :evil: ткнуть бы их в то что они подбирают =@

По женски все гуд. Я думаю сбои после операции. А я опираюсь, но ментальная память мне покоя не дает, раньше же неправильно ногу ставила выворачивала. Поэтому сейчас тело в тихом недоумении.
По поводу собак, у нас есть официальное место выгула, и там, мы собачники гуляем собак, там же еще за алкашами убираем мусор в течение года.
А вот внешняя и наружная ротация сколько по сроку вам была запрещена??? У меня все запреты на полтора месяца. :oops:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср мар 11, 2015 11:03 pm

Мне ротацию сразу разрешили на 10-15 градусов в обе стороны, сейчас сказали что можно потихоньку пробовать больше, но без фанатизма. Про память мне доктор тоже говорит что я долго ее перебарывать буду, почти 20 летний стаж.
Последний раз редактировалось lana21 Ср мар 11, 2015 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср мар 11, 2015 11:05 pm

lana21 писал(а):Мне ротацию сразу разрешили на 10-15 градусов в обе стороны, сейчас сказали что можно потихоньку пробовать больше, но без фанатизма.

Это уже сколько прошло после операции? А в паху не болит?

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср мар 11, 2015 11:07 pm

У меня 3 месяца, но мне чашку ставили с крышей, она лучше от вывихов, тк у меня мышцы слабые.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср мар 11, 2015 11:09 pm

lana21 писал(а):У меня 3 месяца, но мне чашку ставили с крышей, она лучше от вывихов, тк у меня мышцы слабые.

В смысле с крышей? Кольцо Мюллера? У меня так 2 винта стоит. Мышцы норм до операции были.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср мар 11, 2015 11:12 pm

Нет, не знаю как называется, на на пол диаметра как бы наплыв чтоли, ну если утрированно то на кепку похожа, только козырек поменьше :D

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Maxa » Ср мар 11, 2015 11:15 pm

lana21 писал(а):Нет, не знаю как называется, на на пол диаметра как бы наплыв чтоли, ну если утрированно то на кепку похожа, только козырек поменьше :D

Модный сустав)

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср мар 11, 2015 11:21 pm

А то :D

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей