Сообщение rbhjd » Ср фев 08, 2012 4:12 pm

я попрообовала создается темка в подфоруме лечение и реабилитация -- методы лечения если кто то будет искать отзывы по больницам из главного списка никогда не найдет ( по крайней мере я ))))
:oops: вот если бы в списке форумов выводился форум эндопротезирование Т/б сустава было бы понятно что отзывы по больницам относятся именно к эндопротезированию т/б сустава. то же самое можно и квоты и фсс там еще раз обсудить ведь в разных регионах наверное по разному происходит.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение aliska » Ср фев 08, 2012 4:36 pm

Всем добрый день. А я все не как не могу восстановиться - походка мне очень не нравиться :cry: + на улице без палочки не могу ходить, а ведь прошло почти полгода. Время летит быстро, а улучшений почти нет. Незнаю толи мышцы слабые еще, толи что -то не так, сейчас хожу хуже чем до операции :shock: . В общем решила ехать в Вредена на реабилитацию, верю и надеюсь что помогут. А вопрос у меня вот какой: может кто -нибудь знает квартиры которые сдаются поблизости???? Очень нужно. В той что останавливалась,напротив института, сейчас занета и надолго, а я планировала на следующей недели улететь.

aliska
 
Сообщения: 2

Сообщение aliska » Ср фев 08, 2012 4:51 pm

У меня стало получатся, особенно полюбила "ногти стрич" :D

aliska
 
Сообщения: 2

Сообщение moderator » Ср фев 08, 2012 5:11 pm

Уважаемые участники форума. По просьбе пользователей создан новый форум Эндопротезирование - viewforum.php?f=108
Теперь на нем можно создавать новые темы, думаю, таким образом удастся "разложить по полочкам" необходимую вам информацию.
Старая тема перенесена на новый форум и теперь называется "Эндопротезирование тазобедренного сустава. Из личного опыта.", в ней, собственно, мы сейчас и находимся.
Для информации: можете подписаться на рассылку, т.е. при добавлении новых сообщений в выбранной вами теме, вы автоматически будете получать сообщение на указанный при регистрации имейл (кликнуть по Подписаться на тему в верхнем левом углу).

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение marsianka » Ср фев 08, 2012 5:16 pm

nikki_li писал(а): люди - научитесь вчитываться в то о чем читаете.

Опять упреки! Ну если что то не так написала - извините! Я вовсе не оскорбляла никого! И оба участника форума нам нужны я об этом писала!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Ср фев 08, 2012 5:27 pm

marsianka
я не думаю, что это упрек. Скорее просто призыв. Ребята погорячились, не хотелось бы, чтобы из за этого кто то из них покинул разговор. Мне интересно любое мнение и любой опыт. Главное, чтобы это все высказывалось не в ультимативной форме. :friends:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Ср фев 08, 2012 6:56 pm

Девчёнки, перестаньте уже переживать и расстраиваться, давайте забудем то безобразие, что мы учинили.C Александром, мы обьяснимся в личке и думаю всё будет нормально.Человек он не глупый и наши разногласия мы решим. Не волнуйтесь и не ругайтесь из за нас, а то в двойне стыдно. Как сказала Лиля , спишем это на весеннее обострение. Никуда мы не денемся и будем дальше стараться вам помочь, пусть и с деаметральных точек зрения.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Ср фев 08, 2012 6:58 pm

Созрел вопрос.В детстве перенесла гепатит А.Значит мою кровь забирать не будут?!Мне вольют чужую кровь?Просто возьмут из базы крови(или как там),доплачивать прийдёться?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Ср фев 08, 2012 7:35 pm

Не волнуйтесь, заберут вашу кровь, хотя отвечать за все клиники не могу, но со мной в палате, при первой операции, лежал человек с гепатитом, и к нему было особое отношение, в отличие от нас ему все лекарства вводили через капельницу, ничего он не доплачивал...но операцию он делал по квоте, что делают в подобных случаях при платной операции я не знаю. Не думаю что это заболевание , перенесённое ранее, как то повлияет на ваше лечение, но ручатся не могу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср фев 08, 2012 8:22 pm

ksakir
Чуть чуть осталось до операции. Морально готов? На следующей недели на закладку. Помни мы рядом! :friends: хоть и виртуально.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей