Сообщение spiker » Ср дек 05, 2012 7:51 pm

egor123 писал(а):spiker
Да ты жжешь парень......

Да, да правду говорю ! Довольны курочки были...
Ходят по двору, улыбаються... некоторые-хохочут..

А то прочитал что belaraluxe пишет, так там все какое-то мелкое...
какой из него толк... отощают курочки ,наверно, совсем...
Одна морока...

Дружище а ты что тут делаешь то, у тебя проблемы с суставами??? :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение egor123 » Ср дек 05, 2012 8:13 pm

spiker
у родни не у меня. я ж писал-нам пока погулять сказали .. то что нарыл- на ветку повесил чтобы не пропало... так иногда захожу.. парюсь потому что опыт есть общения с нашей медиц. по другим вопросам... мне тогда так это все так понравилось.. некотор "корифеев" в деле видел...я и курить тогда бросил сразу и бегать начал... в ортопедии хоть отмазка есть- (золотые руки или серебрянные , деньги есть на такую модель или нет...дебил пациент правильно восстанавливался или нет ... ) у меня отмазки не было- надо было инфу ВООЗ до второго пункта дочитать .."корифеям" . буквально до второго ...на русском языке...высшее мед. образование не нужно было...так я и тут такой.. недоверчиво- вчитывающийся....

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение spiker » Ср дек 05, 2012 8:36 pm

egor123 писал(а): парюсь потому что опыт есть общения с нашей медиц. по другим вопросам...

Хм...а у кого его нет.....с детства надо думать о здоровье....а не тогда когда оно потеряно....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nata12 » Ср дек 05, 2012 8:36 pm

lara55 писал(а):ребята подскажите-у меня прошло недель в вступающей части бедра на сгибе паховой складки чувствуется напряжение как ровно чувствую протез как тяжесть-кол. у кого такое было это не боль но приличный дискомфорт который появился последнее время

Здравствуйте у меня было такое ощущение через месяц после операции я очень переживала звонила врачу спрашивала успокаивал Потом через 6 недель после операции мне разрешили масаж ноги мне делала 10 дн й это оказалось ощущения от мыжцы на ноге тоже было такое что я как будто чувствовола протез пока не прошло не верила ни кому кто меня успокаивал. я думаю у вас тоже так так что нужно расслабить мыжцу она сильно напрежена.

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение nata12 » Ср дек 05, 2012 8:40 pm

Ощущение что то там мешает как кол правильно вы подметили но все прошло И у вас пройдет , я так сильно психовала по этому поводу когда врач меня успокаивал я думала он меня не понимает но нет он оказался прав.

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение lara55 » Ср дек 05, 2012 9:04 pm

nata12
бедро массахировал в месте протеза или около по всей ноге и как найти такого специалиста, а не простого массажиста

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение bazuka » Ср дек 05, 2012 9:19 pm

egor123 писал(а):Я извиняюсь что встряю... в какой травке- автоцветущей или фотопериодичекой..?.

ksakir писал(а):Эта трава не любит, хорошо освещённых мест обитания,так что говорят о траве автоцветущей

Предлагаю закрыть эту тему!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ludmilastar » Ср дек 05, 2012 11:31 pm

bazuka писал(а):Предлагаю закрыть эту тему!

Уже перешли на другую! :)

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение 89081039393kashtan » Чт дек 06, 2012 7:32 am

nata12 писал(а):Ощущение что то там мешает как кол правильно вы подметили но все прошло

Я же тоже писала что есть ощущение протеза,как бы тяжесть при первых шагах,когда встаёшь.Сказали пройдёт.Жду.
nata12 писал(а): мне разрешили масаж ноги мне делала 10 дн й это оказалось ощущения от мыжцы на ноге тоже было такое что я как будто чувствовола протез пока не прошло не верила ни кому кто меня успокаивал. я думаю у вас тоже так так что нужно расслабить мыжцу она сильно напрежена

А теперь самое главное.Мне врач не разрешает массаж,сказал только через пол года.И всякие там токи и магнит тоже только через пол года.Я говорю-потом и не нужно уже будет.Тка что буду своими силами .

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Чт дек 06, 2012 7:32 am

nata12 писал(а):Ощущение что то там мешает как кол правильно вы подметили но все прошло

Я же тоже писала что есть ощущение протеза,как бы тяжесть при первых шагах,когда встаёшь.Сказали пройдёт.Жду.
nata12 писал(а): мне разрешили масаж ноги мне делала 10 дн й это оказалось ощущения от мыжцы на ноге тоже было такое что я как будто чувствовола протез пока не прошло не верила ни кому кто меня успокаивал. я думаю у вас тоже так так что нужно расслабить мыжцу она сильно напрежена

А теперь самое главное.Мне врач не разрешает массаж,сказал только через пол года.И всякие там токи и магнит тоже только через пол года.Я говорю-потом и не нужно уже будет.Тка что буду своими силами .

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей