Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 4:12 pm

ksakir

Врач не Кисилев а Кузьмин Игорь Иванович пусть знают все этого "асса", а денег много в 2005г. 510000р.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 30, 2012 4:17 pm

Лиля
Сергей.
Спасибо за поздравления.
И вам того же и по тем же местам.

Сергей Сергеич, вы так больше на долго не пропадайте, а то и Виталик пропал, а Александр сёрфингом занимается чаще, чем на форум заходит....
Вообщем остались мы бабоньки одни, мысли и сомнения разные в голову приходят.
Нельзя так Сергей Сеергеич, нельзя... :D

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 4:22 pm

bazuka

Да не кого я и не обижаюсь, и не ищу сочувствия, мне это не надо. Наверное просто захотелось выговориться. То что врач попался г..но это точно, хотя на тот момент у нас он был первый, но наверное не для меня. А так спасибо за поддержку, всех с наступающим Новым годом, удачи, везения, здоровья :Rose: :beer:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 4:33 pm

oceola писал(а):Ягудин оперировался не в России и у него стоит протез для спортсменов

Ягудин действительно оперировался не в России, но протез у него стоит обычный, протезов с пометкой "для спортсменов"))))не существует. Оперировал его, конечно, опытный врач,он подобрал ему сустав профессионально, материал, размеры... и состояние его мышц было прекрасное на момент операции, что способствовало быстрой реабилитации и препятствовало атрофии мыщц вообще....вот и весь секрет.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение santechnikoff » Вс дек 30, 2012 4:34 pm

Oceola

Желаю Вам терпения, терпения и еще раз терпения.
Все будет хорошо, надейтесь на лучшее!

Всех форумчан с наступающим Новым Годом !!!! Здоровья !

Пусть наши металло-полиэтилено-керамические друзья нас не подводят !!!

santechnikoff
 
Сообщения: 22

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 4:36 pm

Да.. пардон, Кузьмин)))
Кстати у Ягодина, стоит обычный эндопротез, металл-металл, и на цементной основе Зиммер! Нет специальных протезов для спортсменов, кроме того, ему категорически было запрещенно физ нагрузки на три месяца, но он же " крут" Все кто в теме из врачей, говорят, что он совершенно зря продолжает свои фортеля выкидовать, но дело всё в том, что другого он ничего не умеет, потому и зарабатывает рискуя своим здоровьем, в надежде, что за те деньги он его потом вернеёт( здоровье)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 4:39 pm

Я бы, наверно, при всех вот этих фактах, которые случились с оцеолой, собрала бы все документы, снимки, запчасти, которые повылазили, квитанции об оплате и подала бы в суд...мы все всегда сетуем, что ничего не получиться, что ничего не добиться...а вот я на своем примере знаю, что если подойти к вопросу конструктивно и грамотно, при условии, что все это правда, возможно добиться правосудия...в данном случае я остереглась бы требовать исправления ошибок, свят, свят...я бы требовала вернуть деньги за операцию плюс возмещение за моральный и физический ущерб...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 30, 2012 4:46 pm

В нашей стране это сложно((( Хрен ты докажешь, что всё это повылазило из-тебя, эти моменты надо было фиксировать, брать заключения у экспертов, а сейчас время потеряно. Ей скажут" Ну мы же вас предупреждали, что могут быть осложнения, вот ваша подпись под ознакомлением" Единственно, на что можно упереть, это на крайнию необходимость одномоментной замены, но и тут они отмажуться, скажут" Мы предложили, она согласилась" Всё это теперь можно забыть и искать врача, который возьмётся всё эту кашу исправлять и думаю это возможно только в крупных федеральных центрах. В курган я бы не рискнул ехать, добивать себя окончательно!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение santechnikoff » Вс дек 30, 2012 4:50 pm

Помню как принесли ЭТИ бумажки на подпись... в попыхах, в предоперационной, в ажиотаже, чтоб не отвертеться и не читать, и еще какие то подписывал, в реанимационной, в полуобморочном состоянии...

santechnikoff
 
Сообщения: 22

Сообщение belaraluxe » Вс дек 30, 2012 4:50 pm

ksakir писал(а):искать врача, который возьмётся всё эту кашу исправлять и думаю это возможно только в крупных федеральных центрах.

В Чебоксарах тоже не всегда беруться за сложные случаи..Новосибрск на них практикуется....ЦИТО - ему по статусу положено..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей