Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 3:28 am

Ну коли уж один хрен не сплю( не из-за весенних настроений) отвечу тебе с мужской точки зрения, но учти женская может в корне отличаться! Итак начнём ликбез!
Первое время тебе будет не до него( по умолчанию- СЕКСА)прямо как у меня сейчас, поспать бы толком, ан нет не даёт конечность расслабухи;
Потом наступает вторая( моя любимая стадия) это когда ты уже хочешь, можешь, но без экстрима, так сказать с ленцой, а именно всё делают за тебя, твоя задача не делать резких движений, ну и держаться, держаться и ещё раз держаться :) . Самое сложное не привыкнуть к халяве.
Стадия третия, она же последняя..... Чувак ты здоров, пора за работу :lol: та счастливая отмаза" ой что- то ножку прихватило, может ты сама,если очень хочешь" уже не прокатит. Тебя ждут все прелести супружеской жизни, а с учётом того, что ты надолго выпадал из " серьёзного спорта" прелести эти в виде бонуса удваиваются, так что не волнуйся утомиться ещё успеешь, отдыхай пока :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пн мар 05, 2012 7:58 am

Всем привет,

в инструкции, выданной мне по выписке написано, что через 4-6 недель можно приступать к активной жизни. Инструкция между прочим с обучающими картинками))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 9:00 am

Не думаю, что Виталию, понадобятся картинки., как для самых маленьких.... Но если понадобяться я ему нарисую :oops:
Они бы подобные инструкции выдавали бы " второй половине" с названием "Как на время реабилитации, супруга(и)
обходиться своими силами" и вот там посмотреть на картинки было бы очень интересно, такие знания и в будущем бы не помешали :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение doetu » Пн мар 05, 2012 9:09 am

Не совсем по теме, но интересно http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/03/02/imp/

doetu
 
Сообщения: 16

Сообщение anyone » Пн мар 05, 2012 9:13 am

aviya,
danata
- Спасибо за ответы!!!!!!!! :Rose:

anyone
 
Сообщения: 2

Сообщение bazuka » Пн мар 05, 2012 9:51 am

spiker писал(а):А сексом то через сколько можно заниматься, а то действительно весна..

Вот! А мне и спрасить было не у кого. Доверилась брошюре которая дается к эндопротезу при оплате. Там написано 6-8 нед. Ну почти 7 нед. выдержала.))) Блин как первый раз было только в ноге.. :Rose:
Последний раз редактировалось bazuka Пн мар 05, 2012 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн мар 05, 2012 10:00 am

ksakir писал(а):Они бы подобные инструкции выдавали бы " второй половине" с названием "Как на время реабилитации, супруга(и)
обходиться своими силами"

На измену толкаешь?или секс- магазин. Фу что пишу!. С рыбьего жира на интим скатились. :unknown:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пн мар 05, 2012 10:09 am

ksakir писал(а):Ну коли уж один хрен не сплю( не из-за весенних настроений) отвечу тебе с мужской точки зрения, но учти женская может в корне отличаться! Итак начнём ликбез!
Первое время тебе будет не до него( по умолчанию- СЕКСА)прямо как у меня сейчас, поспать бы толком, ан нет не даёт конечность расслабухи;
Потом наступает вторая( моя любимая стадия) это когда ты уже хочешь, можешь, но без экстрима, так сказать с ленцой, а именно всё делают за тебя, твоя задача не делать резких движений, ну и держаться, держаться и ещё раз держаться . Самое сложное не привыкнуть к халяве.
Стадия третия, она же последняя..... Чувак ты здоров, пора за работу та счастливая отмаза" ой что- то ножку прихватило, может ты сама,если очень хочешь" уже не прокатит. Тебя ждут все прелести супружеской жизни, а с учётом того, что ты надолго выпадал из " серьёзного спорта" прелести эти в виде бонуса удваиваются, так что не волнуйся утомиться ещё успеешь, отдыхай пока

Серега красавчик все расписал. Спасибо Серый!!!! :lol: :ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 10:18 am

bazuka писал(а):На измену толкаешь?или секс- магазин.

продукция секс-шопа,способна только напугать,а не возбудить,за исключением кое-каких деталек :oops:
Измена не пройдёт :evil: ,банальное удовлетворение похоти,не вписывается в каноны счастливой супружеской жизни.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 10:20 am

spiker писал(а):Серега красавчик все расписал

Заоблачный опыт,дружище,как мне написали.Не переживай к тебе он тоже придёт! :Search:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей