Сообщение Tatianis » Сб май 23, 2015 11:21 pm

JohnBG писал(а):У нас тоже в одном месте. Но все платное. Только в частных клиниках быстро можно получить услугу.
Я тоже теперь надеюсь на чулки и уменьшение нагрузки на ногу. :oops:
А на здоровую ногу не обязательно одевать?



ну да, бесплатно пока дождешься номерка,уже не надо будет)))

Я б на обе натягивала,чтоб равномерно компрессия кровь разгоняла Хуже точно не будет Да, жарко в них сейчас будет,но цель оправдывает средства

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Сб май 23, 2015 11:31 pm

Tatianis писал(а):
Svetlana_A писал(а):[
ну в общем "нить потеряна...."


ksakir писал(а):.

не ссорьтесь,ребята :friends:

Может конечно эти рекомендации для меня индивидуально мне сказали, т.к. у меня рак кроветворящей системы и в общем-то в ремиссию меня вывели, но о полном излечении моего заболевания говорить очень рано, соответственно иммунитет у меня на фоне перенесенного лечения, мягко скажем никакой и вся зараза ко мне липнет....
На этом форуме я помощь все равно для себя не нашла, на мои вопросы так мне никто и не смог ответить, наверное, я где-то вспылила....,но я именно так и думаю, как пишу. Всем удачи и здоровья!

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение JohnBG » Сб май 23, 2015 11:34 pm

Tatianis писал(а):Я б на обе натягивала,чтоб равномерно компрессия кровь разгоняла Хуже точно не будет Да, жарко в них сейчас будет,но цель оправдывает средства

Ок. Второй я сам могу одеть)

Глядя на Ваш новый аватар на роликах не могу сдержаться) Анекдот не выходит из головы:
- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до операции не умел, а после смогу.

Тоже так захотелось почувствовать свободу движения) Хотя ни разу не стоял ни на коньках, ни на роликах.

JohnBG
 
Сообщения: 35

Сообщение Tatianis » Сб май 23, 2015 11:37 pm

Svetlana_A писал(а):Может конечно эти рекомендации для меня индивидуально мне сказали, т.к. у меня рак кроветворящей системы и в общем-то в ремиссию меня вывели, но о полном излечении моего заболевания говорить очень рано, соответственно иммунитет у меня на фоне перенесенного лечения, мягко скажем никакой и вся зараза ко мне липнет....
На этом форуме я помощь все равно для себя не нашла, на мои вопросы так мне никто и не смог ответить, наверное, я где-то вспылила....,но я именно так и думаю, как пишу. Всем удачи и здоровья!



Свет,не расстраивайся и не уходи
Может и не смогли помочь советом,так у нас не такие сложные случаи,как у тебя Мы,считай,по штамповке идем,а у тебя все очень и очень сложно
Главное,что мы стараемся поддержать друг друга и поднять боевой дух :friends: :beer: :good:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Сб май 23, 2015 11:42 pm

JohnBG писал(а):ь)

Глядя на Ваш новый аватар на роликах не могу сдержаться) Анекдот не выходит из головы:
- Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Доктор, скажите, точно смогу?!
- Точно-точно.
- Странно, до операции не умел, а после смогу.

Тоже так захотелось почувствовать свободу движения) Хотя ни разу не стоял ни на коньках, ни на роликах.



:lol: и на роликах будете,и на горных лыжах На лыжах,кстати,я не пробовала никогда Да и не горю желанием)))
Я на велик то посмотрела сегодня и не почувствовала рвения особого Так то муж все предлагает покататься Благо у дочки и ролики есть,и велик хороший,а я все побаиваюсь А как падать на оперированную сторону начну :shock: Может к концу лета попробую,когда мы с ним капитально срастемся :D

А вообще,конечно чудо: была боль и хромота,а сейчас можешь ходить,двигаться и всего то 4.5 месяца прошло Невероятно!!!!

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение JohnBG » Сб май 23, 2015 11:53 pm

Tatianis писал(а):А вообще,конечно чудо: была боль и хромота,а сейчас можешь ходить,двигаться и всего то 4.5 месяца прошло Невероятно!!!!

Для меня слово "невероятно" возникает каждый раз, когда я делаю любые упражнения оперированной ногой, и понимаю, что главным шарниром в этом играет инородная штуковина) И ведь действительно всё работает без болей!!!!!

JohnBG
 
Сообщения: 35

Сообщение bazuka » Пн май 25, 2015 2:58 pm

Svetlana_A писал(а):
Tatianis писал(а):
Svetlana_A писал(а): эндопротезирование с заменой ножки делают 2 раза в жизни, 1 - бесцементный, второй ревизионный цементный, который уже не меняют (ножку)

Думаю это сугубо индивидуально. У меня первый эндопротез был металл полиэтилен цементный с укрепляющем кольцом. А ревизионный керамика бесцементный и без кольца. А потом сказали так же будет цементный. Правда операция будет намного сложнее и тяжелее чем ревизионная. Без каких либо обещаний. Тьфу тьфу тьфу даже думать не хочу. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн май 25, 2015 3:03 pm

ksakir писал(а):Уколы в попец запрещены только при одном виде эндопротезирования- это эндопротезирование самих ягодиц :ROFL: Возможно вы удивитесь, но есть и такая операция.

Ты наверно имел ввиду силикон или филлер :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение millada » Пн май 25, 2015 5:11 pm

ksakir писал(а):Да считаю...обувь, в том числе и тесные кроссовки, а также генетическая склонность, неправильное питание и...гормоны , поэтому отдельно выделяются 3 группы риска по возрасту: подростковая, женщины в период беременности, и дамы за 40 в период менопаузы. Так что ничего удивительного во всех твоих примерах. По поводу заблуждения... как раз до 25, вы не особо задумываетесь о том, чтобы нравится противоположному полу, цель совсем другая-выйти замуж, а способ для этого выбран самой природой-молодость.
Нравиться мужчинам, можно и не гуляя на каблуках по парку , рассказывать ты можешь кому угодно, что все действия связанные с ухоженным видом делаются, чтобы радовать свое отражение в зеркале, но только не мне. Если тебе не будет льстить внимание мужчин, что делать будешь? Махнешь рукой на себя? Главное себе нравиться? :D Сама себе противоречишь... весь гордость, за себя и удовольствие испытываешь, когда всего лишь сын хвастать начинает, а как негодование девочек расписала из-за хромой 35-и летней красотки. Все это на уровне эволюции, так что не надо тут :wink: Творческие способности человека, проявляемые в юморе, музыке, повествовании, фантазии и др. развивались, развиваются и будут развиваться из-за необходимости нравиться противоположному полу, будь хоть замужем, хоть нет. А во втором случае- это стремление принимает вообще ярко выраженную форму. Просто ты и этим не сталкиваешься и дай Бог, не придёться.

Мне 48. И вот с этим Вашим высказыванием я абсолютно согласна!))) В 25 я не задумывалась о своей внешности так, как сейчас! Просто мысли теперь такие: "Если нравлюсь себе, значит нравлюсь и мужчинам!")))

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение millada » Пн май 25, 2015 5:36 pm

ksakir писал(а): Я тут у Ашана как лох растянулся с тележкой, облокотился на ручку на спуске вниз и...я на асфальте, тележка на мне ,как панцирь черепахи, жена в шоке,я в полном ахтунге, хорошо не так много очевидцев не так стыдно :ROFL: А то искал бы себя в ютубе. Но эндопротезы выдержали такой казус. Тебе падать пока не нужно, так ,что только за ручку!!!

Простите, Сергей, Вы так это позитивно описали!)))) И смех, и грех!
Я вот постоянно боюсь за свою хрупкую керамику!

millada
 
Сообщения: 91

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей