Сообщение spav78 » Чт май 03, 2012 12:14 pm

89081039393kashtan писал(а):Кто нибудь отодвигал время операции?

Я в этом году переносил госпитализацию три раза с середины января до середины марта всвязи с затяжным простудным заболеванием.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт май 03, 2012 12:19 pm

rechka писал(а):. Придурок хирург сказал, что вы хотите у вас же мышца , нервы задеты , терпите, а сейчас местно помажте троксевазином, гепарином , лиотоном или долгит кремом

Если он считает что это болят мышцы и связки то почему все мази назначает для вен а не для мышц? Вы уверены в своем хирурге?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение rechka » Чт май 03, 2012 12:40 pm

spav78 писал(а):Вы уверены в своем хирурге?


В том- то и дело, что не уверена... . обычный хирург из районной поликлинники, тем более он с завтрашнего дня в отпуск уходит, он больше заботился как бы правильно заполнить больничный ведь сейчас эти нововведения с ВК (врачебные комиссии), но если бы это были тромбы была бы темпиратура и отек, а у меня чуть припухла щиколотка и когда я тяну носок на себя и мышцы в голени тянутся становится легче. А вообще по поводу местных врачей это проблема...У меня в поликлиннике даже нет штатной единицы ортопеда, так что наблюдать меня некому, я когда льготу пробивала сама ходила по другим поликлинникам,, записывалась на прием к чужим врачам чтобы хоть история болезни была. А теперь пожинаю плоды .. вчера было ощущение, что я у хирурга первая с эндопротезированием в его профдеятельности. Через 1.5 месяца контрольный осмотр- опять придеться записываться на прием сразу к областному ортопедую. Вот так, пожаловалась даже легче сталость какая-то гимнастика. И все же может кто сталкивался с такими видами болей , может есть какая-то гмнастика, Люди отзовитесь.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение beduin » Чт май 03, 2012 12:48 pm

маленькая предыстория.сустав менял за наличку, без квоты.естественно ни о какой группе речи ни шло.сам офицер МВД. вот теперь и сам вопрос собственно: дают ли после эндопротезирования у нас группу и если дают, то какую.третью или вторую

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение spav78 » Чт май 03, 2012 1:02 pm

rechka
Вы думаете только у вас проблеммы с врачами, у нас медицина вобще отсутствует вроде и город не маленький и мед.академия есть, а врачей нет. У нас ортопед принимает только в одной городской больнице, а многих врачей вобще нет в городе.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт май 03, 2012 1:04 pm

beduin
А ни кто вам не сможет ответить на этот вопрос, это решает только врач МСЭ индивидуально.Вам даже на сайте МСЭ не ответят конкретно.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт май 03, 2012 1:12 pm

Сходила сегодня в магазин и купила себе босоножки. Девчонки!!!! Как приятно покупать обувь и не смотреть на всякие условности (каблук ведь раньше нужно было отрезать). КУпила танкетку.Ура!!

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение beduin » Чт май 03, 2012 1:14 pm

spav78
спасибо за ответ а то как то не хочется в 45 лет на группу садиться, учитывая многодетность и то,что один семью кормлю

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение bazuka » Чт май 03, 2012 1:24 pm

rechka
Вам желательно связаться с оперировавшим хирургом либо по телефону либо, по майлу, либо по скайпу. Даже у нас в Москве в поликлиниках полные придурки сидят. :evil:
beduin
Вам проще будет добиться группы если вы пойдете на первичное освидетельствование через ведомственную поликлинику или госпиталь. Вы наверняка к чему то прикреплены. Сама оперировалась в госпитале правда платно (не военнослужащая :D ) и видела насколько там все на высоте по сравнению с районными больницами и поликлиниками.Ну и соответственно вы должны доказать, что вам группа необходима, потому что операция не избавила вас от проблем и есть стойкое нарушение здоровья требующее назначения вам пособия по инвалидности.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт май 03, 2012 1:34 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Сходила сегодня в магазин и купила себе босоножки. Девчонки!!!! Как приятно покупать обувь и не смотреть на всякие условности (каблук ведь раньше нужно было отрезать). КУпила танкетку.Ура!!

Искренне рада за вас. Любой женщине хочется выглядеть красиво в туфельках с ровными ножками и не хромать! А я правда позавчера купила себе джинсы. Долго не могла решиться муж сказал что мне надо эндопротезирование мозгов сделать. :D Подружка оценила сказала:....чпокнуть можно. :lol: :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей