Сообщение sekor1 » Ср май 02, 2012 5:02 pm

de puy

sekor1
 
Сообщения: 6

Сообщение spiker » Ср май 02, 2012 5:07 pm

spav78 писал(а):Похоже на то, сборный.
Чё пишешь вопросы в Чебосы, кататься хочеться?

А что я неправильно что то сказал. Мне например два паспорта прислали. :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Ср май 02, 2012 5:11 pm

sekor1
Если у Вас есть сертификаты на составляющие протеза, это нормально. Что-то ведь у Вас есть? Как выглядит выписка?
Не пугайтесь, Ваша больница специализированная, там должны все делать правильно.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Ср май 02, 2012 5:24 pm

spiker
Мне один :(
Я пишу про твои вопросы на сайте Чебоксаров.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение sekor1 » Ср май 02, 2012 5:36 pm

Будет через 2 дня, при выписке.

sekor1
 
Сообщения: 6

Сообщение bazuka » Ср май 02, 2012 8:15 pm

sekor1
У вас на выписном эпикризе должны быть наклеяны этикетки с составляющих частей эндопротеза: ножка,головка,вкладыш и если есть винты доп. фиксации чашки то и от них этикетки. На каждой этикетке по-английйски написано название,фирма,размер,инд. номер и штрихкод.По поводу паспорта у меня его тоже нет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср май 02, 2012 9:07 pm

spav78 писал(а):Я пишу про твои вопросы на сайте Чебоксаров.

Да ну да Паш, у меня дел полно, но до 20 мая ждать полюбому буду, док сказал 2 месяца....да и не готов я пока морально...если уж по чесноку...мало ли что на дороге...а там видишь какой ответ дали 100 градусов...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Чт май 03, 2012 11:39 am

Кто нибудь отодвигал время операции?Позвонили-на 9 июня,а я ну никак не могу.Раньше говорили что можно,а сейчас в нашем Минздраве говорят не знаем,звоните в Новосиб.Я то позвоню,но сегодня поздно уже,только завтра.У кого нибудь так было?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение rechka » Чт май 03, 2012 12:03 pm

Вчера сняли швы, рана заживает хорошо. Хирург посмтрел ногу , сказал что ваши боли не похожи на тромбы, я это и сама сейчас понимаю.. От щиколотки до колена мышцы болят так......Такое ощущение, что я пробежала 100 метров за 1 секунду и все мышцы в голени сократились и распровляться не собираются. Муж говорит симптомы похожи на растяжение связок. Но мне все равно как это называется, главное чтобы не болело, третий день пью нимесил , боль такая что ни сидеть ни лежать не могу , сегодня практически не спала, пока не выпила нимесил. Может есть какие нибудь упражнени на растяжение мышц? На праздники муж уедет в поход ( открытие байдарочного сезона), останусь одна, что делать не знаю , уже пожалеле, что ввязалась в эту авантюру с операцией , раньше боль была предсказуемой и я знала как с ней бороться, сей час что делать. Придурок хирург сказал, что вы хотите у вас же мышца , нервы задеты , терпите, а сейчас местно помажте троксевазином, гепарином , лиотоном или долгит кремом :crazy:

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение taro » Чт май 03, 2012 12:11 pm

rechka писал(а):что вы хотите у вас же мышца , нервы задеты , терпите

действительно, болезнь же развивалась не за день, на эти процессы ушли годы и мышцы постепенно атрофировались... за день это все не восстановится, нужно время
зато потом будет лучше и легче)) держитесь.

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей