Сообщение larisa_kuznetsova » Вс апр 29, 2012 9:40 pm

Подскажите пожалуйста, мне такой несведущей, почему у меня в эпикризе написано головка 32+9мм. Что это за плюсик такой. Мне на консультацию через две недели не хочется заранее звонить доктору, надо было сразу спросить, но я что-то пропустила, куда смотрела незнаю.
Вообщето мне не только ставили протез, мне вначале соорудили вертлужную впадину (аутокость, часть моей удалённой кости, цемент и 4 винтика = готово).

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 10:29 pm

spav78 писал(а):Как в один день? Я читал его вещания из больницы еще до своей госпитализации.

Меня 20 марта оперировали

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Пн апр 30, 2012 7:10 am

spiker писал(а):Меня 20 марта оперировали

Я знаю.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пн апр 30, 2012 8:32 am

Во я тупанул :lol: ну день рожденье брата, думаю вы меня простите. Месяц у меня стал в 20 дней :lol:
Меня оперировали 20-го февраля, прошло 70 дней получаеться, два месяца и 10 дней.
Пашка, конечно себя надо беречь, но вот ситуация как у меня возникла. Я же не каждый день машины " буксирую"
Вообще , толковые врачи говорят, чем раньше вы забудете об операцие, тем лучше.
Лариса не забивайте себе голову, плюсами и минусами. На пару трения этот показатель не влияет, на установку эндопротеза то же. Я поехал на рынок за корзиной сцепления :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пн апр 30, 2012 8:36 am

ksakir писал(а):Я же не каждый день машины " буксирую"

Да я тоже не каждый. Просто тоже ситуация такая возникла. У меня был еще свой один сустав(больной) я на него и старался опираться, а теперь как если что. :pardon:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Пн апр 30, 2012 11:19 am

ksakir писал(а):Во я тупанул ну день рожденье брата, думаю вы меня простите. Месяц у меня стал в 20 дней
Меня оперировали 20-го февраля, прошло 70 дней получаеться, два месяца и 10 дней.

И кто из нас марки лижет и косяки забивает? :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн апр 30, 2012 11:21 am

А вот кто мне объяснит как новый оперированный протез может реагировать на погоду---он же железный????
Вот у меня вчера болел, и сегодня болит, на улице ужас, ливень ветер, небо черное...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение rechka » Пн апр 30, 2012 12:25 pm

Народ, подскажите, вот читаю в основном все пьют варфарин, продаксу, а мне прописали тромбоасс пить в течении 2 месяцев и ни какого затем контроля и т.д. Не могу понять когда лучше пить утром или вечером. Пила на ночь, ощущаю жуткое жжение точечное в области голени (не мягкой части, а как буд-то на кость вылили кипяток), и за тем последующее онемение кожи в месте жара.Пила с утра вчера к вечеру нога тяжелая и ощущение забитости мышцы. Может мне не подходит это лекарство или у меня уже тромбы. В Москву, не могу дозвониться видимо выходные.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение spav78 » Пн апр 30, 2012 12:51 pm

rechka
Похоже у вас тромб, вам надо к врачу.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн апр 30, 2012 12:52 pm

spiker писал(а):на улице ужас, ливень ветер, небо черное...

А у нас в Кривом Роге с 23 апрела жара. Днём 31 градус. Хорошо, что с чулками распрощалась.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей