Сообщение lyubov42 » Пн дек 02, 2013 9:58 pm

belaraluxe писал(а):
ksakir писал(а):Вот ещё одно существенное отличие женщин от мужчин :D
Только ноги починили, ещё болит всё, а уже беспокоит вопрос как широко и как быстро они раздвинуться :good: А говорят, мужики постоянно о сексе думают :D

Так и есть, Сергей. Здоровые мужики постоянно думают о сексе, а ты то был нездоров ещё, но жена это понимала, а вот у некоторых женщин мужья не понимают этого или женщина сама не хочет , чтобы муж думал о ней как о больной, боятся, что на сторону станет смотреть, ведь без секса не может, и как в народе говорится-больная жена никому не нужна...про мужчин таких поговорок нет, есть противоположные, например хоть какой , но лиж бы был...я уж молчу про..любовь зла-полюбишь и...
Хорошо, что у меня - исключение))))

:oops: А если САМОЙ хочется? и соответственно :cry: .....врач энд эндопротоз(ы) не велят?! :cry: :oops: .....А если серьёзно, то действительно- секс неотъемлемая часть жизни. На сайтах есть и описание поз+картинки,но....чувствую, что всё-таки придётся самим "экспериментировать" :oops: :oops: :oops: ( особенно, видимо мне/мужу, т.к. позволю напомнить, что у меня операция на двух суставах :P

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lunatcka » Пн дек 02, 2013 10:12 pm

Неудобно с телефона цитировать всех, но думаю и так понятно будет. Дело в том, мой муж категорически отказывается первое время ко мне подходить. Боится, что мне будет больно, боится форсировать события. Вот я сама и ищу инфы, а лучше с опыта уже переживших операцию. И уж поверьте, этот человек остался со мной , зная что у меня ревматоидный артрит и неизвестно как я себя буду чувствовать через год. Мы вместе уже 11 лет, 8 из которых я болею. И иногда сложно было вилку в руки взять, не то что уж сексом заниматься....и врагу не пожелаешь... Так что не все мужчины такие... А что касается того, что сильно хочется ноги раздвинуть...то считайте меня маньячкой... Но давно они уже не оаздвигались нормально... .)))))) :crazy:

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение belaraluxe » Вт дек 03, 2013 7:30 am

:oops: А если САМОЙ хочется? и соответственно :cry: .....
Значит у вас уже все налаживается и идет на поправку!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт дек 03, 2013 7:47 am

lunatcka писал(а):Неудобно с телефона цитировать всех, но думаю и так понятно будет. Дело в том, мой муж категорически отказывается первое время ко мне подходить. Боится, что мне будет больно, боится форсировать события. Вот я сама и ищу инфы, а лучше с опыта уже переживших операцию. И уж поверьте, этот человек остался со мной , зная что у меня ревматоидный артрит и неизвестно как я себя буду чувствовать через год. Мы вместе уже 11 лет, 8 из которых я болею. И иногда сложно было вилку в руки взять, не то что уж сексом заниматься....и врагу не пожелаешь... Так что не все мужчины такие... А что касается того, что сильно хочется ноги раздвинуть...то считайте меня маньячкой... Но давно они уже не оаздвигались нормально... .)))))) :crazy:

Я отвечала Серегею на его юмор по поводу озабоченности женщин и никого из форумчанок не имела ввиду, еслиб имела, то так бы и написала, уж поверьте. Если уж на то пошло, у меня по этому поводу есть своё мнение, подчеркиваю - своё и я его никому не навязываю и не предлагаю считать истиной в последней инстанции. Так вот, в отношениях мужчины и женщины все должно быть (в том числе и секс) настолько индивидуальным насколько это возможно в наш суперинформативный век, только тогда он и она будут друг для друга единственными. Нормальны человек не станет учиться отношениям , например, по Дому-2)))) Ну это так, лирическое отступление...я рада, что всем женщинам на форуме, как и мне повезло с мужьями, но тут были когда-то и такие, что сомневались в своих вторых половинах. А вот мужчин, которые бы сомневались в женах - не было. Жены даже сами иногда заходили на этот форум, чтобы получить информацию для своих мужей готовящихся к операции. Короче, те кто давно на форуме помнят таких и поймут , что и кого я имела ввиду. Не надо каждое сказанное слово примерять на себя лично))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lunatcka » Вт дек 03, 2013 10:13 am

Я отвечала Серегею на его юмор по поводу озабоченности женщин и никого из форумчанок не имела ввиду, еслиб имела, то так бы и написала, уж поверьте. Если уж на то пошло, у меня по этому поводу есть своё мнение, подчеркиваю - своё и я его никому не навязываю и не предлагаю считать истиной в последней инстанции. Так вот, в отношениях мужчины и женщины все должно быть (в том числе и секс) настолько индивидуальным насколько это возможно в наш суперинформативный век, только тогда он и она будут друг для друга единственными. Нормальны человек не станет учиться отношениям , например, по Дому-2)))) Ну это так, лирическое отступление...я рада, что всем женщинам на форуме, как и мне повезло с мужьями, но тут были когда-то и такие, что сомневались в своих вторых половинах. А вот мужчин, которые бы сомневались в женах - не было. Жены даже сами иногда заходили на этот форум, чтобы получить информацию для своих мужей готовящихся к операции. Короче, те кто давно на форуме помнят таких и поймут , что и кого я имела ввиду. Не надо каждое сказанное слово примерять на себя лично))))))))[/quote]
Я вообще удивляюсь иногда мужчинам, которые так стойко переносят наши болезни...которые всегда рядом...мне очень повезло, что со мной рядом такой человек!!!! И надеюсь, что ни одна женщина на этом форуме никогда не узнает, что значит предательство или просто малодушие... Но не будем о грустном)))) я кстати перед тем как написать прочитала большую часть форума. За всех переживала! И вот присоединиась к вам.
У меня еще вопрос о душе...все таки стремно рану мочить..или можно?

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение ksakir » Вт дек 03, 2013 10:22 am

через 14-18 дней, можно мыться спокойно, только мочалкой не тереть.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт дек 03, 2013 10:31 am

Девочки, повезло вам с мужьями или нет, это вы с увереностью сможете сказать только перед самым переходом в мир иной! Не спешите нахваливать, жизнь преподносить самые неожиданные " штуки" в момент когда ничего подобного не ожидаешь. Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит, то что мужик, несмотря ни на что, всё ещё рядом с вами, только ваша заслуга, именно женщина ответственна за сохраность семьи. От хорошой жены, муж не уйдёт. 8)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение samatakaya » Вт дек 03, 2013 1:24 pm

Для dinaandreevna
НЕ БОЛИТ. Впервые за месяц я спала совсем спокойно.

Вот и славно! Выспишься, наберешься сил, и вперед, к выздоровлению!

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение svetlans » Вт дек 03, 2013 4:25 pm

Здравствуйте. Давно не писала. Я оперировалась в 2011г. У меня после операции сильно болело бедро. Пила трамадол. Закончился. И пока не было рецепта, в аптеке посоветовали катадолон. Хуже, конечно, но помогал. У него в показаниях написано "болевой синдром при травматологических/ортопедических операциях и вмешательствах". Может кому-нибудь пригодится информация.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение 89081039393kashtan » Вт дек 03, 2013 6:34 pm

svetlans писал(а):Здравствуйте. Давно не писала.

Приветик Света !!! :) Значит можно без рецепта прикупить ?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей