Сообщение spav78 » Чт май 17, 2012 10:09 pm

beduin
Мне кажеться что ночных болей быть не должно, а врач что говорит по этому поводу.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение beduin » Чт май 17, 2012 10:17 pm

врач самоустранился фактически.думаю,что проблема с каким то нервом,который потревожили при операции.

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение sonata » Пт май 18, 2012 12:20 am

beduin
Вы насколько я помню, делали в 31 б-це платно. а кто именно Вам делал операцию?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Пт май 18, 2012 12:24 am

danata
Я Вас спрашивала про чулки, нужно ли их снимать на ночь, что рекомендовал Карданов, а Вы мне не ответили почему-то.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение beduin » Пт май 18, 2012 12:42 am

делал Волна.Андрей Анатольевич.да операция была платной и стоила огромных для меня денег..............и вот так вот засада.ночью таблетки катадалона хватает обезболить максимум 2-3 часа

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение danata » Пт май 18, 2012 9:05 am

sonata, извините, пожалуйста! Мне показалось, что я Вам ответила. Я писала про это уже несколько раз.
На ночь снимать чулки мне не разрешили, снимать только во время принятия душа. А.А. в этом был строг. Нельзя и точка. Так и мучилась ровно 2 месяца. Причем УЗИ вен было отличным.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение oly201 » Пт май 18, 2012 9:27 am

капельницы со спиртом... в таком количестве не ставят спирт, практикуют спирт, но его вводят внутривенно (а прокапывать :unknown: ) и разбавляют обязательно очень сильно один кубик на 50 мл (где-то так).. это что-то там с формулой крови связано..

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение beduin » Пт май 18, 2012 9:43 am

пообщался с оперировавшим меня доктором.наконец то получил внятное объяснение моих ночных болей.сказал терпеть еще примерно месяц, потом само все должно нормализоваться

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение oly201 » Пт май 18, 2012 9:46 am

beduin
и что же все-таки у вас? чем он объяснил боли? у меня шестая неделя после операции, но ночью нога болела только первую неделю когда я в больнице была.. а так на погоду поноет пару минут, мышечная боль может быть (разрабатываю постоянно ведь), а сама нога не болит

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение beduin » Пт май 18, 2012 9:54 am

док скалзал,что проблема в нерве,который был потревожен при операции.из за этого возникла гиперчувствительность в моем случае стопы. как то так

beduin
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей