Сообщение sonikronik » Чт фев 09, 2012 11:44 am

Всем привет! моей маме скоро поставят квотный протез... кто то здесь уже отвечал мне, что он не сильно уступает платному, но врач сказал что он плохонький и головка у него маленькая очень... я в печали(

sonikronik
 
Сообщения: 1

Сообщение ksakir » Чт фев 09, 2012 11:59 am

Мне ФГС не делали, даже не предлогали, но в детстве был хронический гастрит и трубки я эти глатал два раза в год на протежение трёх лет, ВОТ это была жесть, сейчас это ерунда Последний раз эту процедуру делал три года назад и нормально перенёс, а вот через нос я даже не представляю какие ощущения и знать не хотелось бы :)
sonikronik - это вам сказал хирург, который оперировать будет?
Купил сегодня спортивный комплекс, выделил одну комнату в которой буду восстонавливаться после операции. Готовлюсь помаленьку.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Чт фев 09, 2012 1:18 pm

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я жду квоту во Вредена на 13 отд. Сергей, спасибо за ответ про Малыгина и операцию. Очень помогает готовиться морально. Мне тоже надо делать два т/б сустава. Очень буду ждать от вас подробное описание каждого дня в институте и ваших ощущений от всяких манипуляций и процедур. Ну и может что нибудь про Малыгина. Это очень здорово, что я нашла этот форум и могу узнать такую ценную информацию. ksakir, удачного вам лечения !

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение marsianka » Чт фев 09, 2012 2:07 pm

aviya писал(а):. я давно поняла, что в моей жизни все случается ровно тогда и так, как это необходимо для меня.

Ну может так и должно быть. Это же хорошо, что встретились хорошие люди. Вероятно судьба компенсировала твои физические страдания таким образом! :roll:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Чт фев 09, 2012 2:13 pm

olga88 писал(а):Это очень здорово, что я нашла этот форум и могу узнать такую ценную информацию.

Да, знаете, по моему всех посещают такие мысли. Только вот жаль, что я еще до операции не нашла этот форум! Сколько бы всего полезного для себя узнала заранее.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение svetlans » Чт фев 09, 2012 2:32 pm

89081039393kashtan писал(а):Созрел вопрос.В детстве перенесла гепатит А.Значит мою кровь забирать не будут?!Мне вольют чужую кровь?Просто возьмут из базы крови(или как там),доплачивать прийдёться?

Таня, ты же в Новосибирск собираешься. У меня там кровь не брали. И у тех, кто со мной в один день поступил, тоже нет.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение ksakir » Чт фев 09, 2012 2:41 pm

Да уж Ольга,вам повезло со мной :) Расскажу всё,ничего не утаю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinga » Чт фев 09, 2012 3:27 pm

Сергей (ksakir), Вам удачной операции! Скорейшего восстановления и выздоровления!
Все мы Вас поддерживаем, отписывайтесь регулярно :)

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение marsianka » Чт фев 09, 2012 3:32 pm

sonikronik писал(а): врач сказал что он плохонький и головка у него маленькая очень

А вы не спросили название протеза ? У нас тут знатоки есть, они бы сказали, что это за протез, и настолько уж ли он плох.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Чт фев 09, 2012 3:38 pm

У меня сегодня расстройство. Знакомый предложил работу, диспетчером в аэропорту. Ну диспетчером, понятно, не самолеты сажать, там каких то наземных служб. День - ночь- два дня дома, сидячая работа на телефоне, блин, а я на костылях! Прям хоть плач! Ну если бы через месяц хотя бы, после контрольки, когда уж на одном буду. А так, кто меня возьмет то. Короче сижу, вся в расстройствах... :cry:

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей