Сообщение marinusik » Сб апр 21, 2012 10:51 am

rechka писал(а):Народ, всем привет!!!!!!! !Сколько вы здесь на флудили, сейчас читала и смеялась от души. Лежу в ЛРЦ, моему суставу сегодня третьи сутки пошли, в понедельник выписывают. Сегодня первый раз почувствовала себя человеком-- сама дошла до туалета и коекак помылась и жизнь стала налаживаться от самой безнадеги, до позитива --- темпиратуры нет и давление повысилось, а то 2 суток выше 85 на 55 не поднималось, а сечас кайф и сустав не болит и спина не болит, даже не верится , только ходить тяжеловато , но я понимаю главное опыт. У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ , Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ С ОПЫТОМ (МАЛЕНЬКИМ)

Здравствуйте. Я за Вас рада мне тоже предстоит в июне операция В ЛРЦ. Как прошла операция? Меня интересует все если можете пишите какой наркоз был. Ухаживал после операции кто- то за вами. Вот жду не дождусь июня. Так все надоело. Какой сустав поставили кто оперировал?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 12:20 pm

marinusik писал(а): Я за Вас рада мне тоже предстоит в июне операция В ЛРЦ.

А это что?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 12:25 pm

spiker
Это лечебно-реабилитационный центр в Москве

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 12:32 pm

spav78 писал(а):Это лечебно-реабилитационный центр в Москве

Понятие реабилитационный подрузамевает реабилитацию, так а там что еще и оперируют?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 12:33 pm

rechka писал(а):ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ , Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ С ОПЫТОМ (МАЛЕНЬКИМ)

А какой протез вам поставили и почему так бысстро выписывают?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб апр 21, 2012 12:39 pm

Витаха,проверь температуру,мне кажется у тебя жар :) ...ЛЕЧЕБНО-Реабилитационный.лечебный-оперируют, реабилитация-реабилитируют,правда только три дня :cry:
Выплюнь таблетку(ЛСД) :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 12:48 pm

ksakir писал(а):Выплюнь таблетку(ЛСД)

:ROFL:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение okcbug » Сб апр 21, 2012 1:21 pm

Перед первой операцией я как сумашедшая сдавала кучу анализов, проходила ряд врачей: ортопед, гениколог,терапефт, гастроинтеролог, неврапотолг, ревматолог, делала снимки,узи, глотала противную кишку, однако как оказалось это ничего не надо было делать.В понедельник приехала в больницу,сделали снимок, взяли кровь с вены и пальца,ЭКГ, пришел терапефт, анастазиолог, во втрорник операция.После первой выписали на десятый день, после второй на восьмой день.Реабилитация как и операция и стоимость протеза все платное.У меня был выбор после втрой операции или лечь в реабилитационный центр или прокапать акласту, я выбрала капельницу.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение okcbug » Сб апр 21, 2012 1:25 pm

Правельнее будет сказать денег у меня хватило только на акласту . Кстати а какие препораты кроме противотромбовых рекомендовали? После первой операции : бонвива 1 таблетка один раз в месяц, кальций Д3 Никомед 1 таблетка два раза в день. После второй : акласта один раз в год и кальций Д3 Никомед 1 таблетка два раза в день.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение bazuka » Сб апр 21, 2012 1:30 pm

ksakir писал(а):Витаха,проверь температуру,мне кажется у тебя жар ...ЛЕЧЕБНО-Реабилитационный.лечебный-оперируют, реабилитация-реабилитируют,правда только три дня
Выплюнь таблетку(ЛСД)

Ржуу пацталом. :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей