Сообщение spiker » Пт мар 09, 2012 10:23 pm

spav78 писал(а):Омепразол тоже ультоп и омез применяеться при лечении язв,эрозий желудка а также для зашиты желудка при приеме НПВС и т.п.

Да я в курсе Паш, жена врач все таки... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 10, 2012 7:07 am

Зачем думать какой поставят протез?Думаю просто нужно для себя знать информацию про все виды трения и всё.Я такая же в общении с врачами как и ksakir.Тоже пытливая.В общем врач говорит не загадывай.Какой тебе поставят протез будет ясно при вскрытии.На рентгене одно,когда человека вскрывают-иногда другое.По ходу операции решается вопрос о протезе.С учетом возраста,состояния кости и т. д До этого в теме где мы находились раньше вроде писали об этом.На инвалидность когда пробовала оформиться,там с людьми тоже общалась....Говорят протезов приготовлено много на столе .Ну в общем как смогла своими словами объяснила. :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение lanel62 » Сб мар 10, 2012 7:15 am

Добрый день всем друзьям !
Вы молодая женщина и вам необходимо думать о качестве протеза ,который в последствии окажет влияние на всю вашу дальнейшую жизнь .
Дешёвые квотные протезы предназначены для лиц пожилого возраста и с низкими ротациоными функциями и возможностью дальнейшей полной реабилитации .Конечно вы будете ходить ...и обслуживать себя ....но только дома и на улице на небольшие расстояния .
Ни о какой дальнейшей работе и восстановлению прежних функций организма при установке данных протезов даже не идет .
Об этом знаю все СМИ и комитет по Здравоохранению и данную информацию можно посмотреть на ЮТУБЕ.
Так что думайте чего вы хотите от данной операции и принимайте решение .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 10, 2012 7:54 am

lanel62 писал(а):Дешёвые квотные протезы

То есть предложение сделать платно?Света,так платно те же самые протезы.Да и не могу я себе позволить,если бы и была разница в качестве.Ипотека у меня.И конечно я не думаю что поставят мне зимер.Света((svetlans)у тебя какой стоит?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение lanel62 » Сб мар 10, 2012 8:49 am

У меня пока ничего не стоит .Я решаю вопрос об установки мне эндопротеза парой трения керамика плюс керамика ..
Можно было бы просить и пару трения металл плюс металл ..но ионы металла плохо действуют в дальнейшем на организм в целом .
А у меня и так с этим большие проблемы .
Вопрос в другом почему данные эндопротезы не ставят по квоте .
Я обратилась в общественную приемную Голиковой за разъяснениями по данному вопросу .
Вот жду ответа ...
И во всех клиниках предлагают делать операцию либо по квоте с эндопротезом предназначенным для лиц пожилого возраста .
Либо платно ...вот и думай сама что тебе делать и как жить дальше ....
Бесплатный сыр бывает в мышеловке .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение 89081039393kashtan » Сб мар 10, 2012 8:58 am

Сейчас выйдут на сайт " старички" и всё объяснят. :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 9:11 am

lanel62 писал(а):Дешёвые квотные протезы предназначены для лиц пожилого возраста и с низкими ротациоными функциями и возможностью дальнейшей полной реабилитации .Конечно вы будете ходить ...и обслуживать себя ....но только дома и на улице на небольшие расстояния .
Ни о какой дальнейшей работе и восстановлению прежних функций организма при установке данных протезов даже не идет .

Полная брехня.Прекрасные ротационные свойства и полное восстановление прежних функций. И кстати 89081039393kashtan почему вы так уверены,что вам не поставят зиммер?Будет клиникой закуплен,обязательно поставят.У нас вот De Puy были закуплены-их и установили!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 9:13 am

lanel62 писал(а):И во всех клиниках предлагают делать операцию либо по квоте с эндопротезом предназначенным для лиц пожилого возраста

Просто заговор во все Российском маштабе :) Всех сажать :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Сб мар 10, 2012 9:33 am

У меня двухсторонний АНГБК с сильным воспалением сустава и он переполнен жидкостью .
И мне врачи не сообщили ,что при данном диагнозе необходимо оперироваться как можно раньше .
Они об этом сказали только на предыдущей неделе .
Теперь ко мне приехал невролог и был в шоке и сообщил мне о том ,что у меня полностью атрофировалась ягодичная мышца бедра и произошло её опущение и прибавилось развитие сильно го лимфостаза отека конечностей и увеличение лимфоузлов .
И при данном диагнозе можно было делать экстренную операцию по показаниям ещё в сентябре .
Я написала жалобу в поликлинику и в комитет ...
Теперь все бегают как сумасшедшие ---но время упущено ..и травматолог не может теперь предсказать перспективы моего лечения ...
В настоящее время нога увеличена на 2-3 см ....сильная боль во всем позвоночнике и суставах ....
Врачи намеренно обманывают больных в получении качественной медицинской помощи и предоставлении больному информации в полном объеме ....Если бы я не поверив врачу ..о том что нет никакого выхода как ждать квоту начала шевелиться ..сейчас бы не было такого плачевного результата .....

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение galinga » Сб мар 10, 2012 10:33 am

Действительно, если наше здравоохранение так заботится о людях, почему по квотам не ставят керамику? Может кто ответит на этот вопрос?

galinga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей