Сообщение irina290495 » Сб дек 15, 2012 8:08 am

Спасибо! В субботу не оперируют. Придется ждать понедельника.....

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение irina290495 » Сб дек 15, 2012 8:15 am

Нет, не сделали....

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение spiker » Сб дек 15, 2012 10:11 am

incib писал(а):Спикер Вы ошибаетесь Ашкелон в Израиле,здесь все расстояния малюсенькие.На Голанах в ширину 12км.Расстояние отХайфы до Эйлата470км.Инна

Я знаю что в израиле и знаю что бомбят вас....в чем я ошибся?
А вообще у меня сын у вас был ....по местам экскурсий..стена плача, мертвое море и т.д., привез кучу фото.....ну пустыня .....ужос...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Сб дек 15, 2012 1:18 pm

spiker писал(а):.ну пустыня .....ужос...

Ну нет,Виталь, здесь я с тобой не согласна.Я там была 8 раз.Страна очень красивая,и энергетика там здоровская,особенно в Иерусалиме,а чего Бахайские сады в Хайфе стоят! Поражает,как в пустыне создали столько красоты! Каждая травинка орошается чуть ли не индивидуально.У нас на черноземах ничего не могут толкового сделать.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Сб дек 15, 2012 2:30 pm

irinay1964 писал(а):Ну нет,Виталь, здесь я с тобой не согласна.Я там была 8 раз.Страна очень красивая,и энергетика там здоровская,особенно в Иерусалиме,а чего Бахайские сады в Хайфе стоят! Поражает,как в пустыне создали столько красоты! Каждая травинка орошается чуть ли не индивидуально.У нас на черноземах ничего не могут толкового сделать.

Ир, ну значит он был не в том месте не в то время.... :lol:
В Хайфе конечно он не был....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Сб дек 15, 2012 3:09 pm

spiker писал(а):Ир, ну значит он был не в том месте не в то время.

Ну еще дети и взрослые все видят немного по разному. :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sam_2002 » Сб дек 15, 2012 10:50 pm

taro писал(а):Ушел Елкин, а Захарян работает и стал по сути зав. ортопедии.

Да, Захарян сейчас за главного, по 7 операций в день, недавно рассказывал...

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение nefktn » Пн дек 17, 2012 12:18 pm

Посоветуйте пожалуйста что нам делать...
Моей бабушке 66 лет, у ней болел тазобедренный сустав, бабушка встала в очередь на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава по квоте. 10.11.2012 года ей сделали операцию в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России . Первую неделю было все относительно нормально, потом поднялась температура и держится до сих пор, 16.12.2012 образовался свищ, вытекло около литра гноя с кровью. Мы живем в Московская область, в нашу городскую больницу её конечно положили, но говорят чтоб она продолжала наблюдаться там где её оперировали, так как у нас в городе нет нужной аппаратуры для наблюдения. Сегодня ездили в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, где производилась операция, но хирург бабушку принимать на стационарное лечение не хочет, отвечая что они пока ни чего сделать не могут нужно ждать месяц чтоб увидеть приживется эмплонтант или нет, если через месяц улучшений не будет тогда нужно будет удалять протез...
Мы не знаем что нам делать а если состояние будит ухутьшаться, а если там начался остеомелит... У нас в городе только меняют повязки и дают антибиотики и все! Посоветуйте что нам делать?

nefktn
 
Сообщения: 1

Сообщение danata » Пн дек 17, 2012 5:22 pm

nefktn
Настаивать на госпитализации в этом центре, там где делали операцию. Времени терять нельзя! Очень странное предложение ждать, так и ногу потерять можно, если не лечить сейчас же. Скорее всего они не хотят статистику портить на конец года. Потом Вы вообще концов не найдете. Жалуйтесь в Минздравсоцразвития России, в квотный отдел, узнайте в страховой компании как поступить. Идите к главному врачу, пишите жалобу. Топайте ногами и машите руками. Бабушка Ваша и кроме Вас в нашей стране никому больше не нужна.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Пн дек 17, 2012 6:09 pm

danata писал(а):Настаивать на госпитализации в этом центре, там где делали операцию. Времени терять нельзя! Очень странное предложение ждать, так и ногу потерять можно, если не лечить сейчас же. Скорее всего они не хотят статистику портить на конец года. Потом Вы вообще концов не найдете. Жалуйтесь в Минздравсоцразвития России, в квотный отдел, узнайте в страховой компании как поступить. Идите к главному врачу, пишите жалобу. Топайте ногами и машите руками. Бабушка Ваша и кроме Вас в нашей стране никому больше не нужна.

Ага. :good:

А че вообще случилось, где народ то наш, к концу света готовться чтоли? :D :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей