Сообщение bazuka » Пт дек 14, 2012 6:57 pm

nata12 писал(а): держусь за велотренажер и пытаюсь стоять на оперированой ноге но так больно а руки не могу отпустить нога вообще без поддержки ни держит

Нет здесь ни слова о том что вы делаете" ступеньку". Вы просто пытаетесь устоять на оперированой конечности. Соответственно и вопрос зачем? Про ступеньку ранее писали держитесь за стену на той стороне, куда заваливайтесь, когда движения станут более увренными начнете пробовать без рук. Я в коридоре делала перед зеркалом что бы себя видеть. В том числе и ходить училась не заваливаясь на больную ногу. Шла медленно смотрела на себя в зеркало. олучилось тоже далеко не сразу. И сбивалась и качалась. Советовать не буду, но что бы научиться ходить ровно, но это спустя 8 мес. было я клала руки за спину и вставала на мысочки и так ходила по комнате по коридору,главное прямо.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пт дек 14, 2012 7:02 pm

alla1 писал(а):не знаете, в субботу там оперируют? У меня госпитализация выпадает на пятницу, до понедельника с ума сойдешь...

Нет не оперируют...ну не повезло вам, но не переживайте, там очень комфортно, плазма висит в палате. Я брал айпэд и сидел целыми сутками в нем, если есть возможность взять что то подобное--берите!
Да кстати, кто последний оттуда приехал, вай-фай там сделали???

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Пт дек 14, 2012 7:07 pm

spiker писал(а):вай-фай там сделали???


Спрашивала у них на сайте - нет доступного вай-фая...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение spiker » Пт дек 14, 2012 7:14 pm

alla1 писал(а):Спрашивала у них на сайте - нет доступного вай-фая...

Ну у меня билайн была симка....и без вай-фая обходился...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 8:26 pm

Спикер, в Ашкелоне много ракет падало,на юге было страшо.

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение spiker » Пт дек 14, 2012 9:22 pm

incib писал(а):Спикер, в Ашкелоне много ракет падало,на юге было страшо.

Я знаю..это сектор газа....какого хрена он туда уехал я так и не понял...тут был зав эндоскопическим кабинетом, а там никто....фишка в чем???

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение uta_leon » Пт дек 14, 2012 10:01 pm

напишите пожалуйста, где Вы проходили реабилитацию в Москве. Нужен грамотный инструктор.

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение uta_leon » Пт дек 14, 2012 10:04 pm

вопрос по поводу реабилитации к taro

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 11:51 pm

Спикер Вы ошибаетесь Ашкелон в Израиле,здесь все расстояния малюсенькие.На Голанах в ширину 12км.Расстояние отХайфы до Эйлата470км.Инна

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение irina290495 » Сб дек 15, 2012 7:19 am

Слава Богу не пришлось собирать денюшки, по квоте поставили керамику-керамику!

irina290495
 
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей