Сообщение nikvik » Чт сен 13, 2012 1:57 pm

belaraluxe писал(а):Плюсуюсь! Надо жить здесь и сейчас!

да и я в принципе туда же...

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение belaraluxe » Чт сен 13, 2012 5:11 pm

Люди, не посчитайте за труд, отпишите ещё раз про чулки-бинты, какие нужны по плотности? А может кто и фирму получше поудобней подскажет именно исходя из опыта? Так то я все в интернете найду, но тем кто прошел все же виднее, так?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lanamalinovskaya » Чт сен 13, 2012 5:53 pm

Подскажите, пожалуйста, разве всех в гипс забинтовывают после операции?!

lanamalinovskaya
 
Сообщения: 3

Сообщение guber » Чт сен 13, 2012 6:25 pm

lanamalinovskaya писал(а):Подскажите, пожалуйста, разве всех в гипс забинтовывают после операции?!

Поясните плизз !!!??? :shock: какой гипс ????

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spiker » Чт сен 13, 2012 7:47 pm

guber писал(а):Поясните плизз !!!??? какой гипс ????

"Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" :lol: :lol: :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт сен 13, 2012 8:00 pm

Гипс накладывают, если сложный случай, чтобы вывиха не сделал себе пациент или если после операции произошёл вывих, тоже накладывают гипс, во избежания повторного.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanamalinovskaya » Чт сен 13, 2012 9:22 pm

ksakir, большое спасибо за пояснение!

lanamalinovskaya
 
Сообщения: 3

Сообщение nikvik » Чт сен 13, 2012 9:36 pm

belaraluxe писал(а):Люди, не посчитайте за труд, отпишите ещё раз про чулки-бинты, какие нужны по плотности? А может кто и фирму получше поудобней подскажет именно исходя из опыта? Так то я все в интернете найду, но тем кто прошел все же виднее, так?

Я могу сказать только о просто бинтах.Они бывают разной растяжимости. Более плотные низкой растяжимости, купила по ошибки парочку таких. Удобнее высокой растяжимости, они и потоньше, и нога более подвижная, и фиксируются на ноге лучше, производитель ООО"Альмед", заказчик ООО "Ригла", только к концу третьего месяца растяжимости поубавилось.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение belaraluxe » Чт сен 13, 2012 10:12 pm

nikvik писал(а):Я могу сказать только о просто бинтах.Они бывают разной растяжимости. Более плотные низкой растяжимости, купила по ошибки парочку таких. Удобнее высокой растяжимости, они и потоньше, и нога более подвижная, и фиксируются на ноге лучше, производитель ООО"Альмед", заказчик ООО "Ригла", только к концу третьего месяца растяжимости поубавилось.

Спасибо...ещё у кого какие варианты? Про чулочки может?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Чт сен 13, 2012 10:54 pm

belaraluxe
Я пользовалась чулочком на одну ногу-очень удобный,с пояском вокруг талии на застежке.по виду напоминает полуколготки.Достаточно плотные.средней растяжимости.Смотрится очень культурно и гламурненько. :-) Если найду производителя,напишу.Счастливо Вам,все будет хорошо. :good:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей