Сообщение ludmilastar » Пт дек 14, 2012 4:03 pm

spiker писал(а):А у меня дел по горло, я семью подвести не могу реально...

Держись, Виталь! Я просто заметила, что есть такая порода людей, которые считают себя гиперответственными за все! Сама такая! Вот все -то нам нужно, без нас развалится все! И это уже не переделать!
Желаю пройти неприятную процедуру легко (уверена, что это не сравнить с моим ФГДС ) , дай Бог тебе сил и здоровья!!! Блин, посмотришь- алкаши ходят и ничего то у них не болит! А столько хороших людей маятся.... Держись! Мы за тебя переживаем!!! :friends:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 4:19 pm

На реабилитацию не пошла из за мамы,а дома и стены.....Работла у часника,их понять можно{хороший человек не профессия}.Восстановилась быстро,но оч болит не оперированая нога и она короче.Инна

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 4:38 pm

Пара трения керамика-керамика,это на операции решают.Плачу страховку каждый месяц ,поэтому операция и реабилитация без денег.Inna

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение nata12 » Пт дек 14, 2012 4:43 pm

bazuka я просто хотела сказать что когда делаю ту же ступеньку нога все время заваливается оперированная и поэтому я не могу получается стоять несколько секунд на оперированной ноге

Я понимаю что я так тороплюсь но до операции я не хромала только когда уставала и то немного просто мучили боли конечно я много не ходила. Очень сильно боялась что буду сильно хромать в будущем и решилась сделать операцию. скорее всего у меня дипресия

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение incib » Пт дек 14, 2012 5:05 pm

Спикер!Боритесь и лечитесь.!Здоровья домашним и Вам.С уважениемИнна

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение marsianka » Пт дек 14, 2012 6:10 pm

Виталик, удачи! Верю, все будет хорошо! Иначе никак! Смотри, сколько людей за тебя переживают и желают здоровья! :Rose:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Пт дек 14, 2012 6:43 pm

Девченки спасибо. Тронут.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт дек 14, 2012 6:46 pm

irinay1964 писал(а):Мне говорили, что реабилитация в израильских клиниках на очень высоком уровне

Ир привет. У меня друг там работает....в Ашкелоне.....я не знаю насчет уровня, но что то последний год он мне звонит постоянно бухой и с дежурства...........настораживает...................))))))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Пт дек 14, 2012 6:50 pm

spiker, Вам мужества и победы над болезнями!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Пт дек 14, 2012 6:53 pm

irina290495 писал(а):Только что вернулась из Чебоксар.


Легкой Вам реабилитации, не знаете, в субботу там оперируют? У меня госпитализация выпадает на пятницу, до понедельника с ума сойдешь...

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей