Сообщение irinay1964 » Сб дек 01, 2012 3:45 pm

belaraluxe
belaraluxe писал(а):Ириш, не мечи бисер пред свиньями)))) Это пословица такая, пишу для тех, кто опять прицепиться захочет!

Да уж это точно,не удержалась... :pardon: Так превратно понять информацию, в которой только плюсы... :shock: Все,больше метать не буду. :D А у меня денрик был 2 сентября,через полтора месяца после операции-тоже воздержалась,оторвалась уже в ноябре! :Yahoo!: Мы еще свое возьмем,Света!Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ,[color=#000000]ну и побыстрее уже оторваться,конечно! :Yahoo!: [/color]

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 3:55 pm

irinay1964 писал(а):Да уж это точно,не удержалась... Так превратно понять информацию, в которой только плюсы... Все,больше метать не буду.

Ну видно же, что они когда спрашивают, уже заранее знают, что будут хаить нашу с тобой "гнилую" пару трения...это же их конечная цель и как я раньше не поняла...да и хрен с ними, я тут ещё общаюсь с ребятами нормальными, позитивными, все круто у них, уже несколько лет, так что у меня лично сомнений никаких.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ludmilastar » Сб дек 01, 2012 4:27 pm

belaraluxe писал(а):Ну, я же не призываю всех так делать, просто мне без них как-то комфортнее.


Мне говорили, что носить бинты нужно 2 месяца. Я буквально дней 5 не доносила, надоело. И почувствовала себя какой-то незащищенной! Привыкла к ним за 2 месяца.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Сб дек 01, 2012 4:29 pm

lara55 писал(а):Девочки поблагодарим бога за скорбь и за радость.Будем бегать и помогать своим близким, так страшно быть обузой для них.

Это точно! Самое страшное - беспомощность! Я радовалась каждому новому успеху. А как была горда, когда окно смогла вымыть, пока муж на работе был! Шпингалеты верхние открывала костылем, им же закрывала! :lol:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Сб дек 01, 2012 4:33 pm

belaraluxe писал(а):Так неудивительно, если оперировались платно, мне тоже давали прадаксу а бинты, конечно, свои.


Я опеерировалась по квоте, но продаксу нам давали бесплатно! Но только на время стационара, т.е. 2 недели. Точнее, неделю делали уколы в живот, неделю давали таблетки. А дома уже сами покупали!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Сб дек 01, 2012 4:37 pm

belaraluxe, у Вас День Рождения?! Поздравляю!!! Самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!! Скорейшей реабилитации, оставаться оптимисткой, радости, счастья!! Пусть Вас окружают только любящие и понимающие люди! :Rose: :Rose: :Rose:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение nata12 » Сб дек 01, 2012 4:42 pm

Здравствуйте подскажите пожалуйста после эндопротезирования прошло 2 месяца не могу ходить без трости у меня сильно болит колено и голеностоп вечером после нагрузок упражнений отекает на оперированной ноге колено. Когда пытаюсь шаг сделать без трости нога подгибается из за голеностопа не пойму что это такое. Может кто нибудь сталкивался.

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 4:50 pm

ludmilastar писал(а):Мне говорили, что носить бинты нужно 2 месяца. Я буквально дней 5 не доносила, надоело. И почувствовала себя какой-то незащищенной! Привыкла к ним за 2 месяца.

У меня в выписке тоже так написано и это правильно, возможно, инече бы не писали врачи так.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 4:50 pm

ludmilastar, спасибо огромное.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksy260474 » Сб дек 01, 2012 5:06 pm

Помогите тогда разобраться.....если врач говорит, что не нужно ставить полителен, даже последнего поколения.....Если Вы разбираетесь в этом, то помогите и мне понять. С этой парой трения дают гарантию 10-15 лет, а на керамику почти пожизненно.....Развейте мои сомнения, если это не так.....

ksy260474
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей