Сообщение ludmilastar » Пн янв 14, 2013 12:18 am

e1957 писал(а):Я хромала с 11 лет, то есть , всю жизнь. После операции 2,5 месяца. Перенесла тяжело, полтора месяца не спала толком, так что, начитавшись о ранней реабилитации, была разочарована. Помогли как раз посты тех, у кого тоже было все не гладко, но кто уже пережил самое неприятное. Если б не форум, было бы гораздо труднее. Так что форум нужен.

Это точно! У меня тоже был период, когда я в ужас приходила от того, как у меня все плохо! Люди костыли, палочки бросают, а я еле передвигаюсь! Но теперь я просто просеиваю все новые сообщения и говорю себе, что у всех разное состояние до операции было, разный срок болезни. Мне форум многим помог.
e1957 писал(а):асчет того, чтоб читать полностью форум - все же это очень долго, а после операции не всегда состояние позволяет уделить этому процессу много времени. Да и ждать два дня для того, чтоб получить ответ на вопрос (примерно столько времени надо, чтобы прочитать все целиком)...А нервничаешь реально, когда по ощущениям что-то не так.

Правильно! Совершенно! Сидеть долго не можешь, все болит! Ну а почему бы и не ответить еще раз?!

sam_2002 писал(а):Чтоб флудом не заниматься, можно поискать. Зачем писать и забивать форум одним и тем же?

Вот сразу видно, что у Вас быстрая реабилитация была. А пустые разговоры, что у нас иногда бывают.... Это тоже некоторым нужно! Не у всех в реале есть достаточно общения!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение 89081039393kashtan » Пн янв 14, 2013 7:18 am

ludmilastar писал(а): Сидеть долго не можешь, все болит! Ну а почему бы и не ответить еще раз?!

Да вы чего тему то развили.... :evil: эСказали же,на вопросы ответим,отвечаем и будем отвечать.После операции тут всё перечитывать реально тяжело.Об этом люди заботятся до операции,а не когда "в попе засвербило"Вы уж простите.Развели здесь демагогию.Повторяю ещё раз-это ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,Кроме ВАС-оно никому не нужно.Я переживала за себя,так всё перечитала ДО операции и спросила ещё сто раз что мне нужно.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение oceola » Пн янв 14, 2013 8:12 am

guber писал(а): с вашей агрессивной настройкой , вам на другой ресурс надо


стесняюсь спросить на какой?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн янв 14, 2013 8:14 am

89081039393kashtan писал(а):Потрудитесь во благо своего здоровья перечитать сначала


я лично прочитала более 300 страниц

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн янв 14, 2013 8:18 am

taro писал(а):Да, здешние мальчики восстановились быстро, НО они не запустили до такой степени как у большинства здесь присутствующих


Ну да мальчики могут себе позволить не запускать себя, в отличии девочек. Просто у девочек больше обязанностей, и на свои болячки, как мальчики они не реагируют. Ходят до последнего пока встать не могут :(

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн янв 14, 2013 8:24 am

89081039393kashtan писал(а):Я переживала за себя,так всё перечитала ДО операции и спросила ещё сто раз что мне нужно.


Хорошо когда было где перечитывать, 7 лет назад такого не было :evil:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение guop » Пн янв 14, 2013 1:25 pm

Привет участникам форума! Хочу поделиться своим результатом,а может кто и что дельное посоветует. Прооперировалась я 1 сентября 2012 г. После операции были сильные боли- дополнительно поставили морфий(хотя я по жизни очень терпилива),на 2 день всех нас стали подымать не кто подняться не может ,а у меня вообще ноги отказали,позвали невропатолога-назначили лечения,ноги не держат но я всётаки смогла встать и так 3 мес:.борьба с сильной болью и тренировка ног,они у меня совсем неслушалисью.4мес.-боли неушли,перешла на трость ,ноги еле ходят, устаю очень быстро-невропатолог поставил нейропатию-начила лечения,на сегодня уже 5 мес ,по дому стараюсь ходит бестрости ,но теперь кажется нога уходит назад(а может это мне кажется?) , на улице безнеё немогу ,храмаю и протезированная нога в колени подгибается.На ВК выгоняют на работу,а я работать невсостоянии,инвалидность не дают ,говарят ,что меня реабилитировали какая может быть инвалидность? Может на форуме есть люди находившиися в такой ситуации , дайте совет.

guop
 
Сообщения: 8

Сообщение bazuka » Пн янв 14, 2013 1:30 pm

oceola писал(а):Хорошо когда было где перечитывать, 7 лет назад такого не было

И что вы так возмущаетесь??
Я обе операции сделала без форума. Его тогда не было,а когда с Серегой и Натальей стали писать и выкладывать ссылки это был август2011 года у меня уже было 7 мес после операции. И ничего спустя полгода начала ногой заниматься тем чем вы занимаетесь через 1.5-2 мес. и почувствовав малейшую боль ищите ответов на форуме.У меня и посей день перекос остался и никуда не уходит и хромата хоть и не значительная, но осталась хотя что я только не делала с ногой. И после первой операции при перемене погоды нога болела и после второй операции так же на погоду болит. Это последствия, которые никуда не исчезнут и это особенности организма. У меня почему то не возникает зависти ни к Александру ник Сергею. Им в конце концов сам бог велел восстановиться, им семью кормить.
Р.С.
Как ни зайдешь на форум все одно: там кольнуло, там прострелило, там хрустнуло. То про страницы которые не хочется читать.Да не читайте! Ждите ответа! Только вот быстро - только кошки плодятся. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Пн янв 14, 2013 2:12 pm

guop писал(а):инвалидность не дают


А у вас до этого была инвалидность или вы ее сейчас заново переоформляете? И неужели на втэк не посмотрели на заключение невропотолога и ваше фактическое состояние? Не пытались оспорить решение комиссии?
в каком городе вы живете?

bazuka писал(а):Как ни зайдешь на форум все одно: там кольнуло, там прострелило, там хрустнуло


так ведь все через это проходят, как чуть что так сразу паника, а связи с доктором зачастую нет... прооперировали и адью... тут другого-то и не будет...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение 89081039393kashtan » Пн янв 14, 2013 3:34 pm

oceola писал(а):Хорошо когда было где перечитывать, 7 лет назад такого не было

Читайте сейчас.У меня мама тоже без форума сделала ногу и ничего.Если реально ответ на свой вопрос не можете найти-спрашивайте.Кто нибудь ответит.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей