Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 7:50 pm

spiker писал(а): Блин меня че кинули???

:D :D :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 8:05 pm

anna2012 писал(а):donata
Браво!!! Полностью с Вами согласна в отношении некой особы belaraluxe, её высказывания уже многих здесь достали,

Многих это кого конкретно? Меня лично --нет.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 8:10 pm

anna2012 писал(а):её высказывания уже многих здесь достали, знаю достоверно

создайте коалицию
anna2012 писал(а):некорректными и неуважительными высказываниями в адрес других участников форума.

как раз таки корректными...совет: уточните в словаре значение этого слова...а уважение должно быть взаимным
anna2012 писал(а):Я думаю вам "госпожа" есть над чем задуматься.

Только после вас.
anna2012 писал(а):К сожалению я не смогла не отреагировать на прочитанное, поэтому и высказала своё мнение по этому поводу.

Да уж, в следующий раз попытайтесь сдержаться))))..........Чёрный пиар – тоже пиар!!! Да ещё какой!!!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 8:16 pm

anna2012 писал(а):donata
Браво!!! Полностью с Вами согласна в отношении некой особы belaraluxe, её высказывания уже многих здесь достали, знаю достоверно. Совершено бестактная мадам считает себя ЗДЕСЬ всемогущей и великой. Самовлюблённая, высокомерная. с постоянным самолюбованием и некорректными и неуважительными высказываниями в адрес других участников форума. Это уже переходит все границы. Я думаю вам "госпожа" есть над чем задуматься. К сожалению я не смогла не отреагировать на прочитанное, поэтому и высказала своё мнение по этому поводу.

Не хотела писать,но в поддержку напишу.Действительно,ей пора задуматься,но мне кажется *эту песню не задушишь, не убьешь*.Просто хамло.Не хамка,а именно хамло.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 8:20 pm

Ну анна2012, Егорку ещё от Ирины защищала на ветке пара-трения!
Меня тоже не достала, в равное степени, как и Наташины. Я вообще не пойму, зачем выходить на сайт... если цель одна, разжечь " затухнувший было костёр" Даже Егор, уж кто-то имеет право обидется и то поступает мудро, а вам всё неймётся. К любому из нас можно придраться, так давайте может этим займёмся, если скучно вам стало :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 8:21 pm

70mila писал(а):Просто хамло.Не хамка,а именно хамло.

Какие слова! Не стоит показывать эту сторону своей культуры, лучше делайте почаще "ступеньку")))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 8:46 pm

ksakir писал(а):если скучно вам стало

Если все вас достало,
Все идет как попало,солнце светит мало.
Значит просто зима просто похолодало,
И не стоит грусть, начинать все сначало.
Высоко, высоко руки поднимите
Полной грудью воздух в легкие вдохните.
Оглянитесь быстро и пошлите к черту
Не трепите нервы в этом мало толку.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lara55 » Вс дек 09, 2012 8:52 pm

bazuka
Точно. Люди хотят полезную информцию получить, ответы на свои вопросы, просто найти схожие ситуации, а тут базарная перепалка и треп не о чем. Ищите другие сайты... по интересам и там оттягиваитесь по полной в усладу души.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 9:01 pm

belaraluxe писал(а):70mila писал(а):
Просто хамло.Не хамка,а именно хамло.

Какие слова! Не стоит показывать эту сторону своей культуры, лучше делайте почаще "ступеньку")))


Дрянь ты эдакая!!!!!Это тебе надо повысить свой культурный уровень.За мою ступеньку не надо переживать.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:04 pm

70mila писал(а):Дрянь ты эдакая!!!!!Это тебе надо повысить свой культурный уровень.

:bad: фу

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей