Сообщение ludmilastar » Сб дек 01, 2012 5:15 pm

nata12 писал(а):после эндопротезирования прошло 2 месяца не могу ходить без трости у меня сильно болит колено и голеностоп вечером после нагрузок упражнений отекает на оперированной ноге колено. Когда пытаюсь шаг сделать без трости нога подгибается из за голеностопа не пойму что это такое. Может кто нибудь сталкивался.


Может, Вы рано начали ходить с тростью? Мне разрешили после 3 мес. хождения на костылях. А раньше колено и голеностоп не беспокоили?

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:20 pm

ksy260474 писал(а):Помогите тогда разобраться.....если врач говорит, что не нужно ставить полителен, даже последнего поколения.....Если Вы разбираетесь в этом, то помогите и мне понять. С этой парой трения дают гарантию 10-15 лет, а на керамику почти пожизненно.....Развейте мои сомнения, если это не так.....

Вот нам больше делать нечего, только как уговаривать вас и доказывать что-то...Зачем? Керамика-керамика хорошая, просто отличная пара трения и если вы к ней тяготеете, то и ставьте её, в чем проблема то? Найдите клинику и врача, который тоже предпочитает эту пару трения, вам же кто-то из врачей это говорил, так что же вы переспрашиваете? Здесь много людей, у которых стоят и те и другие варианты и их состояние никак не зависит от того, что у них стоит.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksy260474 » Сб дек 01, 2012 5:21 pm

Да от куда же я знала, что у Вас эта пара трения стоит?! Я просто переживаю, как и Вы наверное раньше до операции....И наверное тоже думали, что ставить и где.....почему такое отношение к людям, которые говорят свое мнение?! Я по-моему никак Вас не оскорбила....

ksy260474
 
Сообщения: 13

Сообщение lara55 » Сб дек 01, 2012 5:22 pm

девочки, привет. смотрю страсти разыгрались.конечно, выбрать, не ошибиться да еще с гарантией....смешно. во первых нет идеальной пары трения, иначе зачем такая индустрия, во вторых есть свой организм и что он лучше примет-не узнаешь, так что еще и судьба существует. можно с не популярным протезом 25 лет проходить и с кррутым 10 лет. так что выбирайте сами, господа.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:22 pm

nata12 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста после эндопротезирования прошло 2 месяца не могу ходить без трости у меня сильно болит колено и голеностоп вечером после нагрузок упражнений отекает на оперированной ноге колено. Когда пытаюсь шаг сделать без трости нога подгибается из за голеностопа не пойму что это такое. Может кто нибудь сталкивался.

Что говорит ортопед? Или оперирующий доктор? Вы спрашивали?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Сб дек 01, 2012 5:23 pm

ksy260474 писал(а):Помогите тогда разобраться.

Почитайте для начала форум.вы здесь не одна сомневающаяся и эти вопросы уже неоднократно поднимались и обсуждались.Все равно каждый принимает для себя решение сам или с помощью своего врача.которому нужно доверять на 100%,если на 99%-то надо искать другого.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:24 pm

ksy260474 писал(а):Я по-моему никак Вас не оскорбила....

А я и не оскорбилась...и вас не оскорбляла...это вы пытаетесь "достать нас своими прогнозами на будущее". Что вы хотите? вам же написали, что да керамика лучше всех...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Сб дек 01, 2012 5:25 pm

belaraluxe
Продолжаем метать... :lol:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:26 pm

lara55 писал(а):девочки, привет. смотрю страсти разыгрались.конечно, выбрать, не ошибиться да еще с гарантией....смешно. во первых нет идеальной пары трения, иначе зачем такая индустрия, во вторых есть свой организм и что он лучше примет-не узнаешь, так что еще и судьба существует. можно с не популярным протезом 25 лет проходить и с кррутым 10 лет. так что выбирайте сами, господа.

Лариса, вы все правильно пишите, и мы тож же самое говорим...ну не понимают люди. Я вот понять не могу, что хочет эта дама.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:27 pm

irinay1964 писал(а):belaraluxeПродолжаем метать...

Так мне смешно уже, Ирин. Вот написала, что керамика - это круто и опять не так...Прикинь, я, значит, этим оскорбляю кого-то, а они, когда нам в лицо про "гнилые" протезы, про 10-15 лет гарантии так это верх дружелюбия и поддержки!
Последний раз редактировалось belaraluxe Сб дек 01, 2012 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей