Сообщение danata » Пт фев 24, 2012 10:40 am

Как же мне надоело каждый раз входить заново!
Сергей, спасбо за подкинутую идею. Чтобы не так скучно было, можно и на стульчике посидеть, поразвлекаться. Правда, я смысл не понимаю, мышцы одни и те же работают, а на седле удобнее.
aviya
Ножек хватает, даже остается. А стул можно хоть спереди, хоть сзади подставлять, педали крутятся в любую сторону. :)

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Пт фев 24, 2012 11:13 am

danata писал(а):Как же мне надоело каждый раз входить заново!

Нажмите "добавить ответ", появится ваш сохраненный пароль и логин, нажимаете "Войти" и все.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Пт фев 24, 2012 11:47 am

marsianka
Спасибо!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Пт фев 24, 2012 11:53 am

У меня обычный велотренажер,магнитный,вертикальный.Начал крутить спустя три месяца и ни каких проблемм не вижу.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Пт фев 24, 2012 12:32 pm

Возможно кого то заинтерисует официальный сайт Чебоксарского центра(ФЦТОЭ) www.orthoscheb.com там есть и рекомендации и вопросы можно задавать.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 12:46 pm

marsianka - ты права, мна тоже сказали,что хорошо когда вытекает, соседу вот как раз и делали сейчас прокол, три шприца откачали. Я и правда не понимаю, зачем так рано дренаж вытаскивать, ведь не у всех как у меня проходит, первый раз, правда дренаж стоял два дня у меня и всё равно ещё два дня с меня вытекало, что сильно меня тогда беспокоило, плюс температура держалась 37.6. В этот раз всё проще, конструкция в бедре прямо ощущается какой то мощной что ли, не то что в правой ноге... Прогресс продвигается, хотя прошло всего пол года, после первой операции.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 12:51 pm

Наташа, смысл здесь один, нет опасности превысить допустимо разрешённый угол, 90 градусов, но это нужно только на ранней стадии разработки мышц и сустава, если прошло от 6 до 8 недель после операции, эти ограничения снимаются и можно вертерт как хочешь, хоть с углом под 120 градусов если получится :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пт фев 24, 2012 1:02 pm

Сергей, а скажи пожалуйста, ты ведь на только что прооперированную ногу уже носок одевал? а как?
Потому как я просто чудеса акробатической ловкости должна проявить, чтобы натянуть носок))) а еще хотелось бы ногти подстричь самой, без помощи окружающих :wink:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение galinga » Пт фев 24, 2012 1:47 pm

Сергей, поздравляю с проделанной операцией! Действительно, как же Вы носки одеваете, поделитесь?

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 1:52 pm

Сгибал ногу не превышая 90 градусов, лёжа на спине, потом отводил туловище влево, так как левая нога оперированная и всё спокойно достаю рукой пальцев ног а в этом случае одеть носок не составляет труда, до ногтей доберусь потом, пока не отросли :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей