Сообщение aviya » Чт фев 23, 2012 1:04 pm

danata
http://sport.wikimart.ru/simulator/exer ... mi_ac_401/ типа такого?
http://www.stilan.ru/?goodid=30485 есть вот такая конструкция, подойдет?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение olga88 » Чт фев 23, 2012 1:39 pm

Cергей, добрый день. С праздником вас и всех мужчин вашей палаты. :Rose: Обязательно воспользуюсь вашими советами( особенно про методы поощрения). А это надо делать до или после всего ? А можно заснуть до эпидуралки? А то страшно.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт фев 23, 2012 1:58 pm

Привет с Украины!
Мальчики, поздравляю Вас с праздником, желаю Вам стойкости, мужества, терпения.
Пусть в Вашем кошельке будут лишь бумажные патроны крупного калибра. И если Вам судьба приготовила жестокий бой с болезнью, то желаю Вам победы.
Ваше дело правое, ПОБЕДА будет за Вами.
Всем, Всем, Всем здорового ЗДОРОВЬЯ!!!

Лариса.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение danata » Чт фев 23, 2012 2:15 pm

aviya
Примерно такой, как на первой ссылке. А по второй что-то непонятное. Надо на стуле что-ли сидеть? А педали крутиться смогут, его не задевая?
Я рада до безобразия что он у меня есть. По значимости это примерно как насадка на унитаз. До тренажерки не всегда дойдешь, а тут вот он, родной. Иногда и ночью покручу, когда плохо засыпается. После него - сразу.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение danata » Чт фев 23, 2012 2:16 pm

olga88
После, это не поощрение, а благодарность. Она не стимулирует.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 2:27 pm

Aviya, нужен горизонтальный велотренажёр а не вертикальный, наберите в поисковике и поймёте о чём я)))!
Ольга анастазиолог возьмёт с вас до,,, только скажите что хотите комфортный наркоз, заснуть до эпидуралки нельзя вы нужны в сознание, не бойтесь укол не больнючий, при этом спину замораживают, врача отблагодарите потом, но фразу, типа" сделайте как себе я отблагодарю" произнести будет не лишне!если после операции будут мучить боли, то попросите Галину Степановну вколоть её коктельчик, дайте ей шоколадку с вложенной денёжкой, поверте лишним это не будет, узнать её просто она единственная в тёмно зелёном халате на отделение, работает только в будни и именно она и будет брать у вас кровь при поступление на отделение, там сразу и познакомтесь.Поправочка к мужчинам она более лояльна, что делать природа!
Украина, спасибо за поздравления!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Чт фев 23, 2012 2:31 pm

ksakir,danata А как узнать, что поставили то, что обещали, как проконтролировать?
Последний раз редактировалось olga88 Чт фев 23, 2012 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 2:35 pm

Оля. Спасибо и вам за поздравления, но не задавайте глупых вопросов, поставят то что нужно, контролировать кхникого не нужно, здесь не частная конторка!
Наташа наберись терпения и делай, без труда не загонишь зайца никогда :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение olga88 » Чт фев 23, 2012 2:53 pm

Сергей, а врачу тоже с шоколадкой и на след. день после операции? Или перед выпиской? Просто хочется сделать всё правильно, без конфуза.

olga88
 
Сообщения: 36

Сообщение aviya » Чт фев 23, 2012 2:57 pm

Наташа, спасибо, думаю буду покупать подобный Вашему.
Сергей, я смотрела горизонтальные, цены однако у них..... нашла самый дешевый за 8000 с копейками
Давайте знакомиться, меня зовут Елизавета :)
Последний раз редактировалось aviya Чт фев 23, 2012 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей