Сообщение spiker » Чт мар 15, 2012 3:32 pm

Ну и что рисковать мне со своими эрозиями? Хотел завтра сделать ФГС сказали лучше не делать чтоб лишний раз не раздражать. С мужиком разговаривал, ему вообще с язвой сделали, котрая была наполовину зарубцевавшаяся. Ниче. Ходит уже и доволен как слон...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение rechka » Чт мар 15, 2012 3:35 pm

AVIYA, спасибо за ссылку, но мне нужна инфа личного характера: есть ли при центре гостиница ( я из Тулы и муж хотел бы со мной быть рядом), возможны ли посещения родственников, берут ли врачи деньги за наркоз (хороший, как для себя), я еще хочу родить, поэтому возможно ли попросить сустав керамика-керамика (за определенную мзду)

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение bazuka » Чт мар 15, 2012 3:44 pm

ksakir писал(а):НА ПРАКТИКЕ С ОДНОЙ ОПЕРИРОВАННОЙ КОНЕЧНОСТЬ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ ИНВАЛИДНОСТЬ СНИМАЮТ, при двух дают бессрочную группу

Вообще придурошная страна и законы. Бесит. :evil: С одним эндопротезом ты 100% здоровый человек иди работай зарабатывай на жизнь,а с двумя эндопротезами-калека и тебе бессрочная положена. Тупиковая ветвь развития. :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт мар 15, 2012 3:52 pm

spiker писал(а):Ну и что рисковать мне со своими эрозиями?

Виталик,наличие острых эрозий слизистой оболочки желудка является противопоказанием к оперативному вмешательству.Рекомендую перенести операцию на более поздний срок.Позвони в центр и посоветуйся.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт мар 15, 2012 3:54 pm

rechka
Я двоих детей родила с полиэтиленом. Ничего нормально. 10 лет отслужил. Если вы по квоте идете то поставят что закуплено больницей. Это может быть керамика-полиэтилен. Стоимость керамики 180-190 тыс.р. Либо вы платите за все либо делаете по квоте. И разницы в центрах нет,везде алгоритм одинаковый.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение natali3575 » Чт мар 15, 2012 3:58 pm

Пожалуйста кто нибудь ответьте! Может кто нибудь сталкивался с такой же проблемой.

natali3575
 
Сообщения: 4

Сообщение aviya » Чт мар 15, 2012 4:00 pm

rechka
гостиницы при клинике нет, посещения - да хоть целый день пусть у вас сидит.
За наркоз деньги можно не давать, делают и так отличный, ничего не будете ощущать.
По поводу доплаты за керамику ничего сказать не могу, не слышала. Врача, который будет меня оперировать, я увидела вечером , а уже на следующий день сделали операцию.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Чт мар 15, 2012 4:03 pm

natali3575 писал(а):Как мне попасть в Питер во Вредена?

Всё зависит от того,как вы хотите оперироваться,если по квоте,то оформляйте по месту жительства и требуйте направить в НИИ Вредена.Либо приезжаете в Питер,на консультацию к врачу и с его направление оформляете квоту,опять же по месту жительства(думаю первый вариант лучше).Если платно,то связываетесь с врачом обговариваете ход ваших действий.Врача могу порекомендовать.
Телефоны для записи на консультации,найдёте на их сайте,предупреждаю дозвониться, говорят сложно и запись на месяц вперёд. :cry:
Отказать в выдаче квоты,если показано эндопротезирование,никто не может.
А вы сами откуда?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение svetlans » Чт мар 15, 2012 4:04 pm

bazuka писал(а):Вообще придурошная страна и законы. Бесит. С одним эндопротезом ты 100% здоровый человек иди работай зарабатывай на жизнь,а с двумя эндопротезами-калека и тебе бессрочная положена. Тупиковая ветвь развития.

Верно! Мне председатель ВК сколько я туда ходила, столько раз и говорила: Вас прооперировали не для того, чтобы сделать инвалидом. И когда направление на мсэ подписывала, не удержалась, чтоб не сказать: Вам не дадут.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение spiker » Чт мар 15, 2012 4:16 pm

ksakir писал(а):Виталик,наличие острых эрозий слизистой оболочки желудка является противопоказанием к оперативному вмешательству.Рекомендую перенести операцию на более поздний срок.Позвони в центр и посоветуйся.

А что с ними советоваться Сергей, им естественно рисковать зачем.
А счас мне как перенесут на август месяц, я вообще не знаю, смогу тогда ходить или нет.....
Мне наши местные гастроэнтерологи говорят езжай и не парься, препараты пью уже 8 дней получается....еще 4 дня до операции...

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей