Сообщение monchik » Пн фев 18, 2013 3:28 pm

radyqa1 писал(а):Подскажите действительно нужно повторное ФГДС


В разных клиниках по-разному. В Кургане вообще не требуют ФГДС.

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение oceola » Пн фев 18, 2013 3:46 pm

monchik писал(а):В разных клиниках по-разному. В Кургане вообще не требуют ФГДС.


Вот и я читаю свой вызов и ФГДС там нет ура :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Пн фев 18, 2013 3:47 pm

Самое обидное,что ничего не болит,если бы что то беспокоило,то пролечилась бы заранее.И вообще до смешного.До того как начала проходить обследование ничего ,кроме ног,не болело,а сейчас...Пошла к стоматологу(за зубами вообще слежу,осенью была все было хорошо),оказалось,что зуб мудрости плохой,их у нас не ремонтируют если остальные зубы на месте,только удалять.Удалила.Врачь все говорил,рот шире открой,шире.Ну я и дооткрывалась.Уже неделю есть по хорошему не могу.Рот не открывается.Челюсть вывихнула... :oops: Просто смех сквозь зубы.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Пн фев 18, 2013 3:51 pm

oceola писал(а):Вот и я читаю свой вызов и ФГДС там нет ура


Может и ура.Но всетаки дело не шуточное,столько предстоит лекарств употребить,а последствия если что то серьезное с желудком не супер.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Пн фев 18, 2013 3:55 pm

oceola писал(а):Вот и я читаю свой вызов и ФГДС там нет ура

Но все равно :pardon: вам везет .

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение belaraluxe » Пн фев 18, 2013 4:25 pm

lara55 писал(а):belaraluxeЯпрошла фгс под сном на 10 мин. красота, только дорого=5,5 тыс.

Это , конечно, вариант для тех кто боится...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн фев 18, 2013 4:27 pm

monchik писал(а):В разных клиниках по-разному. В Кургане вообще не требуют ФГДС.

Человек едет в Чебоксары и я ему ответила как обстоят дела с этим именно там...зачем ему знать как в других местах...в Чебоксарах именно так и никак иначе. Я там была (оперировалась недавно) и этот вопрос узнавала специально в своё время.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение philipp » Пн фев 18, 2013 4:31 pm

Друзья, добрый день!
Я не смог найти запрет на рекламу на страницах форума, но тем не менее, зная что обычно это карается модераторами, не даю никакой информации о предложении по протезированию. Будет ли кому-то интересно, и можно ли в принципе, рассказать Вам о данной операции в Праге?
Спасибо!

philipp
 
Сообщения: 4

Сообщение ludmilastar » Пн фев 18, 2013 4:45 pm

oceola писал(а):Вот и я читаю свой вызов и ФГДС там нет ура

У меня тоже не было про ФГДС ни слова! Я спокойно приехала в Саратов, а там посмотрели мои обходные и заметили, что терапевт отметил у меня, что я состою на учете с гастродоуденитом. Все! Без ФГДС никакой операции! Утречком спозаранку на приятнейшую процедуру, а потом сразу на операцию! И никакие мольбы не помогли! Для меня это фашистская пытка! :cry:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Пн фев 18, 2013 4:52 pm

bazuka писал(а):Я спустя только 5 мес. начала ложиться на оперированый бок и то на минуту потом было больно.

На минуту и я ложилась! Именно в 5 мес.Фуф, я думала, что одна такая! Сейчас уже семь месяцев. Я ложусь полубоком, больше на живот. Радует то, что на живот и "здоровый бок" Переворачиваюсь практически не задумываясь!Ловлю себя на мысли, что порой задумываюсь - какая нога оперированная. При ходьбе больше даже на нее и опираюсь, палочку одну бросаю именно опорную для нее, когда что-либо перенести надо и обе руки нужны.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей