Сообщение taro » Пн май 21, 2012 3:06 pm

lanel62 писал(а):Это только ещё раз подтверждает ,что по квоте ставят в том числе и керамику --но для особых людей !!!!.....


Да все намного проще, ей наверняка так сказали чтоб она успокоилась и почувствовала свою "исключительность" и им не докучала потом, вот только вы услышали и расстроились, хотя это была информация явно не для вас.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение lanel62 » Пн май 21, 2012 3:09 pm

lanel62 писал(а):
Это только ещё раз подтверждает ,что по квоте ставят в том числе и керамику --но для особых людей !!!!.....


Да все намного проще, ей наверняка так сказали чтоб она успокоилась и почувствовала свою "исключительность" и им не докучала потом, вот только вы услышали и расстроились, хотя это была информация явно не для вас.
да нет что вы ...она известный чиновник и возле не бегает вся клиника .........и потом мне при консультации в ВОЕННО_МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ сказали что надо ставить головку 36 размера

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение taro » Пн май 21, 2012 3:20 pm

ну тогда это точно "Наша Раша")))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spav78 » Пн май 21, 2012 3:37 pm

lanel62 писал(а):Вы знаете я очень рада за вас ...просто не понимаю почему такое акцентирование ..если она чиновник ..-значит для них все самое лучшее бесплатно по квоте ....а если ты простой гражданин -значит тебе тоже самое но чуть похуже и за большие деньги .....меня правда это тронуло до слез ....... Это только ещё раз подтверждает ,что по квоте ставят в том числе и керамику --но для особых людей !!!!.....

Мне поставили два протеза керамических по квоте хотя я этого не просил мне было всё равно керамика там или металл и уж тем более какой там диаметр. Я кстати не платил ни кому ни копейки и не гос.служащий, а отношение было такое какого я ни где ещё не встречал(в хорошем смысле).

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение lanel62 » Пн май 21, 2012 4:23 pm

Вы знаете я очень рада за вас ...просто не понимаю почему такое акцентирование ..если она чиновник ..-значит для них все самое лучшее бесплатно по квоте ....а если ты простой гражданин -значит тебе тоже самое но чуть похуже и за большие деньги .....меня правда это тронуло до слез ....... Это только ещё раз подтверждает ,что по квоте ставят в том числе и керамику --но для особых людей !!!!.....

Мне поставили два протеза керамических по квоте хотя я этого не просил мне было всё равно керамика там или металл и уж тем более какой там диаметр. Я кстати не платил ни кому ни копейки и не гос.служащий, а отношение было такое какого я ни где ещё не встречал(в хорошем смысле).

Вам поставили керамику плюс полиэтилен ....это одно и тоже что металл плюс полиэтилен ...с небольшой разницей .
Поэтому вы ничего и не платили .А я говорю про эндопротез парой трения керамика плюс керамика с цирконием розового цвета .
Его стоимость превышает сумму квоты .
А отношение персонала правда неплохое .Но есть конечно разные погрешности .....но они не сравнимы с той невыносимой болью ,через которую я прошла ....В любом случае я очень рада за всех нас ,что мы идем на поправку ..правда я пока тихонько передвигаюсь с костылями ..ну думаю все ещё впереди ..Удачи вам и спасибо за все !

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение keti » Пн май 21, 2012 7:02 pm

Ребята как вы думаете можно ли ходить по квартире без костылей ( месяц после операции)

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение spiker » Вт май 22, 2012 10:59 am

А у меня нога кароче полюбасику......надо стельки или подпяточники покупать.....обидно бля...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт май 22, 2012 2:13 pm

spiker писал(а):А у меня нога кароче полюбасику......надо стельки или подпяточники покупать.....обидно бля...

Вторую будут делать, выровнят.
А у тебя короче та которая и была короче или другая.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт май 22, 2012 2:36 pm

spiker писал(а):А у меня нога кароче полюбасику......надо стельки или подпяточники покупать.....обидно бля..

У меня тоже короче. До операции была короче на 5см., сейчас на 1,5см. Доктор сказал, что когда будут вторую делать выровняют. А я спросила, а тогда я буду ниже ростом, он сказал нет. Так как до второй операции "як до Київа рачки", то я и не уточняла. Тем более, что у меня ещё впереди куча консультаций.
А у вас до операции кажется нога была короче на 7см. или я с кем-то попутала?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Вт май 22, 2012 2:39 pm

lanel62
Если бы вы внимательно читали форум, то увидели бы, что я раза 3 писала, что мне по квоте поставили КЕРАМИКА - КЕРАМИКА. Без всяких денег, я не чиновник, простая женщина, безработная. Просто клиника закупила именно эти протезы, когда подошла моя очередь на операцию. Я когда на контрольку ездила, спросила об этом, мне так и ответили, что в этот период ВСЕМ ставили эти протезы, потому что других и не было. Хватит вам завидовать другим, заботьтесь о себе, о своем здоровье, чтоб быстрее стать на ноги, и радуйтесь, что нет болей! Нельзя же так желчью исходить по этому поводу. Мне вообще все равно, что мне поставили, главное не болит!

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей